Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как известно, Тюмень входит в десятку самых благоустроенных городов России

Во многом это объясняется наличием большого количества нефтяных месторождений и выгодным расположением на пересечении сразу нескольких крупных энергетических магистралей. Каждый год сюда приезжают тысячи деловых людей как из других городов России, так и из-за рубежа. Разумеется, все они нуждаются в качественном и комфортном временном жилье. Давайте посмотрим, что могут предложить гостям города местные отели. Этот краткий обзор будет весьма полезен для бизнесменов. гостиницам Тюмени отзывы о которых иной раз слишком противоречивы, предлагают разный уровень сервиса, и нам нужно выбрать только лучшие заведения с гарантированно высоким качеством услуг.

На данный момент в городе работают более 40 отелей с общим номерным фондом 1880 номеров. Конкуренцию крупным сетевым гостиницам составляют так называемые квартиры гостиничного типа и загородные дома, переоборудованные для размещения постояльцев. И в тех, и в других предпочитают жить люди, привыкшие к домашнему уюту, но все подобные заведения имеют несколько известных недостатков, которые делают их малопригодными для проживания деловых людей.

Перейдем непосредственно к гостиницам. Любителям природы и свежего воздуха мы можем рекомендовать гостиницы Тура, Астория, Западная, Югра и Сосновая, которые располагаются в непосредственной близости от чистых природных зон. Если вы ограничены во времени и хотите в кратчайшие сроки найти гарантированно качественный набор услуг, то лучшим выбором станут отели Лайнер, Кволити, Атлантик, Восток, Филтон, Седьмое небо и Президент. Цены в них выше, чем в среднем по городу, но и уровень сервиса в этих заведениях заслуживает только самых положительных отзывов. Гостиницы Тюмени недорого в которых можно остановиться, подойдут людям, привыкшим к экономии и спокойной, размеренной жизни. К числу таких отелей мы можем отнести Алгоритм, Жемчужину, Евразию, Исток и Восход.

Как видите, город готов радушно встретить не только бизнесменов, но и туристов или людей, приехавших в гости к родственникам. Заметим также, что гостиничная сеть Тюмени постоянно развивается, и выбрать жилье, соответствующее вашим финансовым возможностям, не составит никакого труда. Учтите только, что стандартные звезды вы здесь вряд ли увидите, поскольку официальную сертификацию по международным стандартам прошли считанные отели, что, впрочем, никак не мешает гостиницам города оказывать своим постояльцам качественные и востребованные услуги.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.