Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как провести детские каникулы с пользой?

Как не просто отдохнуть, но и получить знания, которые в современном мире очень важны и необходимы? Оказывается, не так уж и сложно!

Многие родители отправляют детей на лето в лагерь. Там ребенок отдохнет, пообщается со сверстниками и получит массу впечатлений. А заодно и отдохнут родители. Для многих это наиболее весомый аргумент. Но как сделать так, чтобы в процессе отдыха ваше чадо еще и набиралось нужных знаний? Мы не имеем в виду сейчас общую школьную программу, не стоит настолько загружать ребенка. А вот  подучить один предмет в процессе отдыха можно, да так, что никто и не заметит.

Что мы подразумеваем под всем вышесказанным? Предмет – иностранный язык. В качестве примера возьмем наиболее популярный сегодня – английский. Так вот, владение им сегодня неоспоримое преимущество во многих начинаниях, поэтому детские лагеря в Англии становятся все более популярными. Это не так страшно, как может казаться на первый взгляд. Та же программа для отдыха, что и в российских ДОЛах, только с уделением времени на изучение иностранного языка. К тому же, общение со сверстниками, которые являются носителями языка, приобщение к другой культуре, расширение границ познания – все это благотворно влияет и на общее развитие ребенка. И, как правило, результат посещения такого лагеря дает гарантированный результат – хорошее владение языком.

Согласитесь, курсы английского в Англии – что может превзойти их по эффективности касательно сферы изучения иностранного языка? В том то и дело, что ничего. Это родина изучаемого нами предмета. Не просто родина, а место, где данный язык вездесущ. На нем там просто общаются. Погружение в обучение там будет незаметным и легким, но при этом крайне эффективным и дающим максимальный результат. Остается только решить наиболее волнующие вопросы, которые, несомненно, возникнут у каждого родителя, который думает о том, чтобы отправить ребенка столь далеко от себя. Попробуем развеять самые актуальные из них.

Не может быть и речи о том, что с вашим ребенком за рубежом были недостаточно квалифицированные учителя. Можете быть уверены в том, что в таком лагере сопровождать ваше чадо будут только лучшие преподаватели и воспитатели. Это как-никак другой уровень и большая ответственность.

Подобрать курсы можно для ребенка любого возраста. Изначально формируются группы, в которых будут проходить занятия. При подборе учеников учитывается и возраст и уже имеющийся уровень владения речью. Таким образом, исключается вариант опережающих и отстающих.
В иностранных лагерях, а мы сейчас говорим об английских, ребенок не будет проводить время только на территории учреждения. В программу также вписаны  многочисленные экскурсии и посещение интересных мест и достопримечательностей страны. Так что это еще и отличный способ приобщить ребенка к путешествиям и познанию мира с разных культурных точек зрения.

Ну и напоследок, представьте, сколько впечатлений наберется у ребенка. О них всегда будет приятно вспоминать. А  мы еще и отлично овладели языком – максимально совместили приятное с полезным!

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.