Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Богатый историческими и культурными достопримечательностями Санкт-Петербург очень привлекателен для семейного отдыха

Роскошные музейные коллекции и величественные здания дворцов, красивейшие ландшафтные парки и множество развлекательных центров позволяют составить насыщенную программу отдыха, интересную для детей любого возраста. Но туристическая поездка в другой город с детьми достаточно сильно отличается от самостоятельного путешествия. В отличие от взрослых, которые без труда могут на несколько дней поступиться своими привычками, подчиняясь распорядку дня, принятому в выбранном ими отеле, малыши с трудом привыкают к новому расписанию. Поэтому если в компании с вами будут дети младше 10 лет, изучая варианты размещения и комплекс услуг, которые постояльцам предлагают дешевые гостиницы Санкт-Петербурга, стоит отдать предпочтение отелям, условия проживания в которых максимально приближены к домашним.

Рекомендуем заранее поинтересоваться, какие удобства имеются в номере, где обоснуетесь вы с ребенком. Некоторые отели предоставляют специальные кровати или люльки для самых маленьких постояльцев. Другие привлекают клиентов возможностью бесплатного размещения малыша в номере, который снимают его родители. При наличии детей постарше дополнительным преимуществом станет такая услуга, как горячий завтрак, которым ребенок сможет подкрепиться прежде, чем отправиться на продолжительную прогулку по городу. А если вы хотите найти недорогой вариант размещения в центре города, стоит остановить свой выбор не на одной из крупных гостиниц, а предпочесть уютные мини отели Санкт-Петербурга.

Большинство подобных заведений создается в исторических зданиях и жилых домах, где несколько квартир переоборудуются в гостиничные номера. Это позволяет обустроить отель в непосредственной близости к популярным у туристов районам – рядом с Дворцовой площадью, Невским проспектом и прочими достопримечательностями. Обычно мини-гостиницы предлагают приезжим до десяти комфортабельных номеров. Небольшое количество постояльцев позволяет обслуживающему персоналу уделить максимум внимания каждому гостю. При этом вы можете быть уверены, что в отличие от сдаваемых в аренду квартир, в гостиницах семейного типа качество услуг будет соответствовать всем стандартам, что немаловажно для тех, кто путешествует с детьми.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.