Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
h1>Финляндия подходит как для отдыха большой компании, так и семейного досуга

Бывают торжественные случаи, которые хочется отметить нетрадиционно, так, чтобы положительные эмоции остались надолго. Собрать гостей можно в любимом ресторане, а  можно устроить встречу в Финляндии. Специально под масштабные мероприятия в аренду сдаются коттеджи на большое число гостей, занять которые можно на выходные или целую неделю. Отдых в Финляндии запомнится не только шумной вечеринкой, но и национальным колоритом в виде традиционно финских развлечений  – от рыбалки до посещения аквапарка.


Перед проведением мероприятия, лучше заранее определиться, как вы хотите провести праздник: на природе с удочками и посиделками у ароматного гриля, не покидая территорию коттеджа, или собираетесь исследовать окрестности, и дом нужен будет для отдыха и сна. Еще один момент, на который стоит обратить внимание – это близость границы. Выберите ли вы популярные для русских районы Восточной Финляндии  или, наоборот, дикие уголки страны, куда, кажется, не ступала нога человека – решать вам. Прежде, чем отправляться в путешествие, узнайте, какими достопримечательностями славится выбранный регион. Считается, что лучшая рыбалка в Куусуамо, шоппинг – в Хельсинки, а в Лапландии – самом снежном район – лучше всего кататься на лыжах, там же находится резиденция и дача Санта Клауса.


Приехать пожить в Финляндию можно как большой компанией, так и семьей.  Для семейного отдыха в аренду сдаются дома вместимостью от 2 до 8 человек. Некоторые хозяйственные заботы владельцы домов возьмут на себя. Так, например, дополнительным удобством для постояльцев станет финальная уборка от хозяев коттеджа и выдача постельных принадлежностей.


Коттедж в Финляндии на выходные можно арендовать, начиная от 300 евро за выходные,  цена на неделю начинается от 600 евро. Удобно, что выбрать коттедж можно у себя дома за компьютером. То, что вы увидите на фотографии, будет отражать истинное состояние, и, приехав на место, вы не разочаруетесь – и озеро, и рыбалка, и гриль окажутся именно такими, как на фотографии: у финнов не принято обманывать. Выбирайте на свой вкус, настроение и, конечно же, на свою компанию. Для любителей рыбалки территория Суоми представляет интерес, так как обилие водоемов и рыбы способны забрать досуг любого рыбака. Туристам с детьми тоже не будет скучно – парки аттракционов, деревня Санта Клауса, познавательные экскурсии – все это запомнится надолго и детям, и взрослым.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.