Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Неспроста французские города являются одним из самых популярных туристических направлений во всем мире

Эта страна имеет давнюю историю и богатую культуру, которые отразились и сохранились в ее памятниках. Достопримечательности Франции – это не только такие известные музеи, как Лувр или музей д’Орсэ. Времена королевских балов до сих пор живут в прекраснейшем комплексе замков Луары, раскинувшихся на протяжении многих километров по обоим берегам этой живописной реки. Средневековый Париж можно распознать в узких мощеных улочках и витых фонарях. Сквозь несколько сотен лет дошли до нас готические шпили и устрашающие фигуры горгулий на знаменитом Нотр-Дам де Пари. Мозаика достопримечательностей Франции рисует единый облик этого удивительного края, хранящего свою древнюю историю.

Но не все памятники связаны с архитектурой и живописными полотнами или скульптурами. Есть такие достопримечательности Франции, который ныне можно встретить в любом уголке Земли. Например, французская мода, знаменитый французский шарм – они подарили миру многие вещи, ставшие нам уже привычными, вроде сумочки через плечо или маленького черного платья. А французская кухня? Знаменитый салат «Оливье», без которого трудно представить новогоднее российское застолье, Шампанское вино, круассаны… Сложно недооценить роль достопримечательностей Франции для всего мира. Вклад этой по сути не такой уж и большой страны действительно огромен.

Ну а что касается французских памятников – сегодня можно многие из достопримечательностей Франции смотреть онлайн. Существует большое обилие сервисов в сети Интернет, благодаря которым стали доступными прогулки по французским городам – не только по Парижу. Кроме того, стало возможным любоваться Парижем и другими городами и в реальном времени, с помощью, например, сигнала спутника. Самый на наш взгляд интересный сервис – это возможность увидеть французские улицы глазами большого количества веб-камер. Интерактивнее становится Франция, смотреть онлайн на ее жизнь все интересней и удобней.

Днем французские улицы полны народом, работают фонтаны, открыты маленькие кофейни, ставшие своего рода символами этой страны. Ночью современная Франция освещена огнями всех цветов и похожа на новогоднюю елку. Какой бы ни была Франция, смотреть онлайн всегда есть что. Многие достопримечательности вам уже знакомы – и вы испытаете чувство восторга, увидев в реальном времени Эйфелеву башню. Другие стороны французского быта вам еще неведомы, и вы, без сомнения, будете рады с ними познакомиться. На Францию смотреть онлайн можно часами.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.