Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Столицей штата Квинсленд является красивый тропический город Брисбен

Туристы часто останавливаются в нем, перед тем как посетить курорт Золотое побережье. Город интересно совмещает в себе атмосферу современного мегаполиса и колониального города. Инфраструктура немного отстает от уровня Сиднея и Мельбурна, зато климат города позволяет греться на солнышке в любое время города, ведь температура воздуха тут редко опускается, ниже 20-21 С. Отправившись в круиз по прекрасной реке Брисбен, вы увидите наиболее эффектные вида города. А заказав обзорную экскурсию, вы увидите, как прекрасные небоскребы из стекла и бетона, так и шикарные особняки, в колониальном стиле построенные плантаторами, разбогатевшими на золотой лихорадке и сахарном тростнике. Ночная жизнь города сконцентрирована в Сити на Куин – стрит Молл. Вас удивят рестораны с открытыми террасами и танцевальные клубы на берегу реки.
Окрестности города богаты заповедниками и зоопарками, где разрешается покормить кенгуру, которые всегда дружелюбны, и настроены к общению. Направившись на машине в любом направлении от города, примерно через час вы обязательно окажетесь на каком нибудь чудесном городском пляже. Так же недалеко от Брисбена расположен курорт Солнечный берег, где стоит посетить плантацию парк тропических фруктов «Биг-Пайнэппл».

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.