Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Отдых с семьей в Кисловодске — это уникальная возможность оздоровиться всем членам семьи, принимая знаменитые «кислые воды», от которых город и приобрел свое название

Данная курортная зона входит в комплекс здравниц Кавказских Минеральных Вод и находится южнее всех. Солнечных дней здесь в изобилии, так что незачем ехать за ними на другой континент. Две реки, проходящие по территории города, дарят необходимую влажность и возможность поплавать, а также активно отдохнуть на своих берегах.

Санатории Кисловодска – это самые красивые пейзажи и природное лечение. Этот Кавказский курорт дарит незабываемые впечатления от отпуска. Чтобы получить желанный отдых в сочетании с комплексным оздоровлением всего организма, нужно предварительно посетить лечащего врача – он подскажет, какой профиль санатория подойдет всем членам семьи.

Для прогулок теплыми и летними вечерами или активного отдыха днем прекрасно подойдет городской Парк. В нем много тропинок для туристов и лечебных троп-терренкуров (их назначает врач как процедуру, исходя из диагноза). Воздух в городе весь пропитан испарениями целебных источников нарзана, близлежащими горами с субальпийскими лугами, благодаря чему и считается целебным при лечении заболеваний органов верхних и нижних дыхательных путей.

Санатории Кисловодска предлагают высокий уровень сервиса, который отнюдь не уступает дорогим курортам запада, что делает город самым востребованным и престижным курортом Кавказа.

Находясь на лечении в санатории Кисловодска, помните, что кроме курортного парка и множества процедур, здесь есть на что посмотреть. Речь идет о памятных местах. Туристы из многих стран облюбовали для посещений «Белую виллу» Н.А. Ярошенко (местного художника). В его доме-музее можно насладиться работами таких талантов, как Васнецова, Репина и Дубровского. Особое внимание стоит обратить на природные памятники в городе и окрестностях: Красные камни, Синие камни, каскады, Медовые водопады, гора Кольцо и «двуглавый» Эльбрус, который отчетливо виден в ясную погоду.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.