Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Курорты Аравийского полуострова издавна привлекают путешественников прекрасным климатом, чистым и теплым морем, яркими достопримечательностями и обилием развлечений


Природная сокровищница Персидского залива манит праздничной красотой городов, комфортабельными гостиницами, монументальной архитектурой.
Арабские курорты встретят вас лучшим зоопарком на Ближнем Востоке и самым большим азиатским аквапарком.
Любознательных туристов ожидают интересные археологические находки и уникальные горячие источники.
Благодаря налаживанию взаимовыгодного сотрудничества между Башкыртастаном и арабскими странами в области торговли и промышленности, попасть в Эмираты из Уфы стало намного проще, чем раньше. Более трех сотен туристических фирм помогут Вам в короткие сроки приобрести билеты в лето.
Побережье Аравийского полуострова просто создано для расслабления и пляжного отдыха благодаря чудесному климату. Количество солнечных дней в году велико, а температура воздуха и воды приятные и комфортные.
В знойное полуденное время туристы имеют возможность провести досуг у роскошных бассейнов, которыми оснащены все отели курорта.
Незабываемые впечатления оставят известные на весь мир рукотворные пальмовые острова (центр скопления мировых знаменитостей), экзотическая арабская кухня, богатство и широкий выбор ювелирных украшений и сувениров.
Путешествие в ОАЭ из Уфы займет всего несколько часов. Уфимские туристические агентства всегда готовы предоставить вам горящие туры по выгодным ценам, а также интересные ценовые предложения для всей семьи.
Во всех отелях Персидского залива посетители отмечают высокий уровень сервиса, достойного привилегированных особ. Однако гостиниц с европейским уклоном существуют места отдыха, где правят законы Шариата.
В таких местах строго запрещено распивать алкогольные напитки, а женщины должны появляться в общественных местах исключительно в закрытой одежде. Поэтому перед началом путешествия внимательно изучите правила пребывания на различных курортах арабских стран.
Расслабляющая атмосфера и теплая дружеская обстановка позволят завести новые знакомства с людьми из разнообразных уголков земного шара.
Волшебные сказки Шахерезады сегодня воплощены в современном облике курортов экзотического Аравийского полуострова.
И вы можете стать главным участником чудесных историй Востока!

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.