Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Прокат Мерседеса с водителем

Если вы цените удобную и быструю езду, то прокат автомобилей представительского класса и услуги водителя для вас. Такой сервис сбережет ваше время и даст дополнительные силы, ведь не придется вести автомобиль самостоятельно или пользоваться общественным транспортом, где порой очень много народа. Удобный Мерседес с комфортом доставит вас куда угодно. Прокат Мерседеса с водителем необходим по многим причинам.

Автомобиль для бизнеса

В больших городах порой нужно успеть в разные места, и дорога каждая минута, особенно для делового человека, стремящегося как можно быстрее вовремя приехать на запланированную встречу или встретить партнеров по бизнесу. Опытный водитель на Мерседесе доставит вас за минимальный срок в нужное место, подобрав оптимальный маршрут поездки. Помимо экономии времени на передвижение по городу, аренда Мерседеса поможет поднять ваш деловой имидж, оставит только положительные впечатления о вас, ведь это престижный, элитный и респектабельный автомобиль, в салоне которого всегда приятно ездить.

Трансфер на ж/д вокзал и в аэропорт

Прокат престижного авто особенно удобен, если вам необходимо встретить важных гостей или клиентов или просто нужна безопасная и комфортная машина, которая заберет вас сразу по прибытию самолета. Не нужно будет вызывать и ждать часами такси. Мерседес прибудет точно в назначенный час, а если ваш самолет задержится, то водитель будет ждать, сколько необходимо. Прокат Мерседеса с водителем можно заказать на длительный срок.

Мерседес на свадьбу

Респектабельные Мерседесы нужны на любом свадебном торжестве для поездок по памятным и красивым местам. Свадебные Мерседесы, стильно украшенные, подарят всем гостям и молодоженам массу незабываемых впечатлений и красивых фотографий. Каждый автомобиль, предоставляемый в прокат, ухоженный, технически исправный, имеет комфортные сиденья, кондиционер в салоне. Он станет гармоничным дополнением к свадебному кортежу. После окончания праздника на Мерседесе молодожены могут отправиться домой, в гостиницу или сразу в свадебное путешествие.

Мерседесы на прокат являются выгодной услугой, ведь вы сэкономите деньги на заказе такси, которое стоит гораздо дороже, особенно, если вам необходимы частые поездки по городу. Длительная аренда позволит вам спокойно планировать свое расписание.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.