Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Полеты на воздушных шарах наяву

полетать на воздушном шаре
Полет на воздушном шаре, впервые ли он осуществляется или нет, это всегда очень увлекательное событие. Вам предоставляется возможность подняться ввысь, соприкасаясь с окружающим вас воздухом, в отличие от полета на самолете. Вы будете чувствовать колебания корзины под собой. Вы сможете увидеть нашу землю с высоты полета птицы. Поистине незабываемые впечатления! Полеты на воздушном шаре возможны на высоте около 400-500 метров. Проводятся такие полеты круглогодично, если позволяют погодные условия. Для проведения полета необходимо, чтобы не было осадков, и чтобы скорость ветра не превышала 2 метров / сек. Летом такие мероприятия осуществляются в основном в начале и в конце светового дня. Зимой в воздух можно подняться в любое время дня, главное чтобы позволяла погода.

Компании, предоставляющие услуги по полету на аэростате, обычно оказывают своим клиентам целый ряд дополнительных услуг для того, чтобы сделать путешествие наиболее комфортным и незабываемым. До места проведения мероприятия вы можете добраться на своем личном транспорте. В данном случае ваш автомобиль будет ждать охраняемая автостоянка. По желанию компания-организатор может самостоятельно организовать трансфер из любой точки города, которую вы укажете, до места проведения полета. Развлекательная программа продлится около 4-5 часов. Для того, чтобы не замерзнуть или наоборот не вспотеть, одеваться советуют по сезону. Обувь и одежда должны быть по возможности спортивными. Девушкам лучше всего не одевать высоких каблуков. Если вам вдруг станет холодно, организаторы могут предложить вам укутаться в теплые пледы.

полетать на воздушном шаре
Если вы захотите отметить это мероприятие – подъем в небо на воздушном шаре, то организаторы могут предложить вам проведение небольшого банкета в формате шведского стола. Вам предложат шампанское, другие напитки, бутерброды, фрукты, шоколад и т.д. Таким образом, вы сможете превратить ваш первый подъем на шаре в настоящий праздник. Кроме того, организаторы обычно по окончанию полета вручают вам памятные дипломы или сертификаты, подтверждающие факт полета на воздушном шаре. Вы станете настоящими первооткрывателями, подобно португальскому монаху Лоренцо де Гузмао, который поднялся ввысь еще в 1709 году, либо подобно братьям Монгольфье, которые своими изобретениями положили начало воздухоплаванию.

Дерзайте, не бойтесь и мы уверены в том, что вы не забудете этот полет никогда. Для того, чтобы запечатлеть этот момент, вы можете воспользоваться своими собственными фотокамерой и фотоаппаратом. Кроме того, это могут сделать за вас и организаторы полетов.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.