Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Как арендовать катамараны и яхты в Доминимане?

Когда человек живёт сам по себе, то отдых – не проблема, можно выбрать всё, что душе угодно – от сплава по горной реке, полной водоворотов и опасных камней, до африканского сафари с целью охоты на диких зверей или фотографирования редких хищников. Но всё меняется, когда у человека появляется семья, в этом случае риск становится просто неприемлемым.

Выбирая место для отдыха всей семьёй, необходимо учитывать несколько моментов, таких как безопасность, интересная развлекательная программа, подходящая для детей, вкусная и здоровая пища, мягкий климат. Всем этим условиям удовлетворяет семейный отдых на яхтах, конечно, в тех случаях, когда правильно выбрано море для круиза, а также оператор, готовый предоставить яхту и команду профессиональных матросов.

Одним из райских уголков планеты по праву считается Греция, берега которой омывают сразу четыре тёплых и относительно спокойных моря – Средиземное, Эгейское, Ионическое и Критское. Так что выбрать можно любое из них, посоветовавшись предварительно с туроператором. И взрослым и детям, безусловно, понравятся живописные пейзажи этой страны, полные высоких гор и густых зелёных лесов. Кроме того, морской воздух издревле известен своими полезными для здоровья человека свойствами, особенно он подходит тем, кто страдает заболеваниями дыхательных путей. Выбор морского путешествия всегда оставляет за туристами возможность причалить к тем местам, которые покажутся интересными, поэтому не придётся ограничиваться только теми достопримечательностями, которые входят в стандартные экскурсии. Ну а если захочется прокатиться «с ветерком», то во многих курортных городах есть такая услуга, как аренда катамарана.

Если хочется сделать отдых незабываемым, то стоит выбрать страны Карибского моря. Детям наверняка понравится местная экзотика, а также истории о пиратах и спрятанных на островах кладах. После такого путешествия традиционное в наших школах сочинение «Как я провёл лето» скучным точно не будет, а эмоций от пережитого хватит с лихвой на весь следующий год. Путешествие по морю позволит реализовать все задуманные планы, а не сидеть целыми днями в отеле. Например, в Доминикане существует огромное количество памятников архитектуры, созданных ещё в 14-15 веках во времена Христофора Колумба, а также музеи и многочисленные парки, в которые отражена история и культура этой страны. Увидеть всё это становится возможным всего за одну поездку благодаря тому, что аренда яхт в Доминикане не только возможна, но и всячески поощряется местными властями.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.