Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Подробности обучения в США

Обучение в США на сегодняшний день популярно. В систему образования входят: -дошкольные учреждения, там воспитываются дети от 3–5 лет; -начальная школа, обучаются дети от 6–13 лет; -средняя школа от 14–17 лет; -учебные заведения, входящие в систему высшего образования. С 5-ти летнего возраста большинство американских дошкольников учатся в детских садах, в нулевых классах, где детей подготавливают к обучению в школе, постепенно переходя от игр к письму и чтению.

Школьное обязательное школьное обучение в США получают в возрасте от 6 до 18 лет. В начальной школе ученики учатся с 6 до 10 лет. Характерным для такой школы является комплектование классов за способностями учащихся. Детей, которые только что пpиступили к учебу, делят на гpуппы по результатам тестов. Тесты это серия различных заданий, что pебенок должен выполнить за опpеделенное вpемя. К этому тесту нельзя подготовиться специально, он отражает развитие и обученность pебенка.

Среднее образование делится на две ступени: - младшая ступень, которая длится четыре года. - старшая школа, в которой учащиеся учатся также четыре года. Обучение в старшей школе тоже состоит из двух этапов: Junior Secondary и Upper Secondary.

Средние школы есть разных типов: "профессиональные ", "академические" и "многопрофильные". В многопрофильных школах, начиная с 9 класса, есть различные профили. Наиболее распространенные это: "академический", "коммерческий", "общий", "сельскохозяйственный", "индустриальный". Академический профиль обеспечивает образование достаточное для того, что бы поступить в вуз. В начале 9 года обучения учащиеся подвергаются тестам на определение "коэффициента умственной способности". Если он будет ниже 90, то ученикам нецелесообразно учиться в академическом отделении, и им лучше избрать практический кус. Но в Америке не только хорошо учиться, там также превосходно провести свой детский отдых за границей.

Помимо того, что ребенок будет посещать лекции на отдыхе, он постоянно будет говорить на американском языке, то есть практика у него будет прекрасная.

Детский отдых за границей - это прекрасная возможность усовершенствовать знание языка, например экскурсии Словакии

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.