Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Автотуризм уже давно популярен у путешественников


Ведь этот способ провести отпуск является наиболее доступным и увлекательным. При этом он еще и дает отдыхающим небывалую свободу действий, поскольку можно как строго следовать заранее составленному маршруту, так и завернуть куда-нибудь по пути, если вдруг возникнет такое желание.
Причем многие отечественные туристы предпочитают покорять не российские просторы, а, к примеру, европейские. Правда, такое путешествие требует более тщательной подготовки и соблюдения множества различных формальностей.
В первую очередь, речь, конечно, идет об автомобиле, на котором путешественник решил отправиться в путь. Уже бывалые автотуристы рекомендуют до начала подобного «турне» провести своей машине полное ТО, приобрести все необходимые запчасти hyundai, если путешествовать предстоит именно на этой машине, и заменить их. В противном случае, ваш долгожданный отпуск может принести вам не положительные эмоции, а массу самых разных проблем.
Кроме того, специалисты не советуют покорять Европу на отечественных автомобилях. Посудите сами, дорога – дело непредсказуемое, и в пути может случиться всякое. И если поломка застанет вас врасплох, то гораздо проще будет найти запчасти chevrolet, к примеру, чем детали на наши «Жигули». Да и многие отечественные машины по экологическим нормам просто не подходят для езды по европейским дорогам. По этим же причинам не стоит отправляться в путь и на автомобилях «преклонных годов».
Кстати, как отмечают путешественники, самыми подходящими для путешествий автомобилями являются универсалы, поскольку они очень вместительны и, вполне, могут послужить еще и местом ночлега. Однако перегружать их лишним скарбом, все же, не стоит. Берите с собой только самое необходимое.
К числу таких «необходимостей», безусловно, относятся атлас автомобильных дорог, аптечка, средства личной гигиены, как-то влажные салфетки, и всякий автомобильный «инвентарь», к примеру, домкрат, запасное колесо, тормозная жидкость или моторное масло. Можно также прихватить канистру с бензином, на тот случай, если топливо закончится неожиданно в самом неподходящем для этого месте.
И последнее. Отправляясь в путешествие на автомобиле, помните, что в мире есть место не только прекрасному. Так что элементарные меры безопасности стоит соблюдать. В первую очередь, это касается остановок на ночлег. Выбирать для этих целей пустынные трассы, по меньшей мере, неразумно. Больше всего вам подойдут стоянки у кафе или пунктов ГАИ.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.