Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

В жизни любого человека есть праздник, к которому все относятся с особым трепетом и волнением – это день его рождения


В эту знаменательную дату хочется не только уйти от будничной реальности, а сделать ее для себя либо любимого человека незабываемой, полной радости, веселья и ярких впечатлений.
На сегодняшний день подарки к дню рождения можно приобрести в обычных или специализированных магазинах, при этом самых различных форм и значения. Но все они остаются всего лишь неодушевленными предметами, которые займут свое «достойное» место либо на теле человека в качестве украшения, или же на одной из пыльных полок в его квартире. Самым незабываемым подарком, полным драйва и веселья, могло бы стать путешествие, при этом как в одну из «заморских» стран с утренней прохладой моря и ласковым солнцем, так и в один из тихих уголков Подмосковья.
Благодаря своей универсальности «подарочный» туризм набирает все большей популярности среди наших соотечественников. Ведь получив путешествие в качестве подарка, близкий человек не положит его на полку и не забудет о нем. Также такой подарок не испортится, не требует за собой ухода и создания особых условий хранения, хотя он одновременно духовен и материален. Да и дарить его не обязательно ко дню рождения, или к какой-то другой дате, можно и просто из любви к человеку или из-за хорошего к нему отношения. И, тем не менее, во всех случаях его «использования» путешествие превращается в прекрасное воспоминание, которое иногда живет с человеком до конца его дней. Поэтому выбирая путешествие надо учитывать, что оно, как и любой другой подарок, должно радовать человека и приносить ему удовольствие.
И если даже вы ограничены в средствах, то посещение новых мест или конные прогулки в Подмосковье вызовут не меньший восторг у близкого вам человека, чем вояж на один из курортов Средиземноморья.
Если же любая поездка по карману, то неизгладимое впечатление оставит пребывание в Париже. Ведь помимо романтики такое путешествие способствует знакомству с неповторимостью французской столицы, последними новинками моды. И хотя ваша любимая больше будет занята не вами, а созерцанием окружающего мира, любованием красотой города и нарядами прохожих, но подарок и существует для того, чтобы приносить счастье тому, кому он предназначен.
Не меньшего наслаждения можно получить от посещения Кипра - места рождения богини любви Афродиты с его неповторимой красотой, белым песком, ленивым шуршанием волн и лунной дорожкой на водной глади моря. Во многих кипрских отелях существуют люксы для влюбленных с романтическим декором номеров, огромной двуспальной кроватью и джакузи, которые создают все условия для незабываемого отдыха.
Комментарии
Татьяна 2011-04-05 02:14:10 Я согласна с тем, что подарок в виде путешествия- это чудесно! Мои дети подарили мне такой роскошный подарок к моему юбилею, это было посещение Святых мест в Израиле.Осталась масса незабываемых впечатлений.Я посетила все святые места, побывала на Мёртвом море, восхищалась великолепной красотой Бахайских садов. Такие подарки надолго остаются в памяти. Кстати, мои авиабилеты были куплены тоже через ваш портал.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.