Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Немецкие нудисты смогут начать отдыхать прямо на борту, раздевшись уже в самолете, если воспользуются новым предложением восточно-германской туристической фирмы.

Туристическое агентство OssiUrlaub объявило, что с пятницы начинает принимать заказы на пилотный туристический рейс для нудистов. Нагие авиапассажиры отправятся в Эфрурт на популярный курорт у балтийского моря, рейс запланирован на 5 июля, стоимость билетов 499 евро.

«Я понимаю, что это дорого», - объясняет генеральный директор Энрико Хесс. «Дорого, потому что самолет очень маленький. Другой разумной причины, почему один «голый рейс» дороже другого нет».

Все 55 пассажиров должны оставаться одетыми пока не поднимутся на борту, и успеть одеться перед приземлением. По соображениям безопасности члены экипажа останутся в униформе.

«Предложение о таком рейсе поступило от нашего клиента. Жаль, что мы сами не догадались раньше. Рейсы для нудистов – еще незаполненная рыночная ниша».

Нудизм - «культура свободного тела», при нацистской власти он был запрещен, но вновь расцвел после Второй мировой войны, особенно в восточной части Германии. «Сейчас есть немало отелей, где мы можете спуститься в ресторан или магазин голым. И в этом нет ничего необычного».

«Я не хочу, чтобы люди думали, будто мы запускаем рейсы для любителей свинга, или чего-нибудь подобного. Вовсе нет, мы абсолютно нормальная туристическая компания».

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.