Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Москва, Москва и Московская область, Россия

Лучшее предложение - экскурсия по Московскому метро

экскурсионный тур Москва метро экскурсионный тур Москва метро экскурсионный тур Москва метро экскурсионный тур Москва метро Метро в Москве было открыто в 1935 с одной 11-километровой линией (на 6.8 миль) и 13 станциями. Это была первая подземная железнодорожная система в Советском Союзе. В 2014 у Московского Метро уже есть 194 станции, и его продолжительность маршрута составляет 325.4 км (202.2 мили).
Метро в Москве - главным образом с самым глубоким расположением 74 метра (243 фута). Например станция Парк Победы. Московское Метро - занимает четвертое место в мире по количеству перевезенных пассажиров и четвертая по величине системы скоростного транспорта за пределами Азии.

А Вы знаете, что Метро в Москве используется не только как транспорт?. Это - огромный подземный музей, где Вы можете наслаждаться лучшими образцами советского искусства и архитектуры.
Во время этого нашего тура мы посещаем самые замечательные станции, построенные в стиле Империи Сталина: Маяковская, Киевская, Новослободская, Комсомольская и прочие. Мы заглянем в глубь Советской истории, посмотрим старинные поезда в Московском музее Метро. Как результат, Вы получите редкие фотографии в вашу домашнюю коллекцию, которую оценят ваши знакомые и близкие.

Информация:

Продолжительность экскурсии: 4 часа
Тип тура: Индивидуальный
Доступные языки: ru-en-de
Расписание: Каждый день с 09:00 до 18:00

Отмена заказа:

При отмене заказа за 3 дней и более до начала, вам будет возвращена полная стоимость заказа. Если отменить заказ в интервале от 3 до 1 дней перед началом, с вас будет удержан штраф 50% от стоимости заказа.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.