Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Почему авиабилет в рассрочку - это выгодная сделка?

авиабилет в рассрочку

Покупка авиабилетов может быть значительной нагрузкой на бюджет, особенно если необходимо приобрести несколько билетов для всей семьи. Однако, благодаря возможности приобретения авиабилетов в рассрочку, путешествие становится более доступным и удобным.

Преимущества покупки авиабилетов в рассрочку

Покупка авиабилетов в рассрочку предоставляет ряд преимуществ, которые делают эту сделку выгодной и удобной для путешественников. Рассмотрим преимущества и условия приобретения авиабилетов в рассрочку, а также предоставим пошаговую инструкцию оформления такой покупки.

Экономия при раннем бронировании

Одним из главных преимуществ покупки авиабилетов в рассрочку является возможность сэкономить при раннем бронировании. Чем раньше вы приобретаете билеты, тем дешевле они обойдутся вам. Благодаря рассрочке вы можете забронировать билеты заранее и не переживать за свои финансы.

Возможность выкупить билет по низкой цене

Иногда случается так, что вы находите билет по очень низкой цене, но его необходимо выкупить сразу. В этом случае покупка авиабилета в рассрочку становится настоящим спасением. Вы можете сразу приобрести билет по выгодной цене, а затем выплачивать его частями.

Отсутствие свободных денег

Если у вас срочная поездка, но свободных денег на покупку билетов нет, то приобретение авиабилетов в рассрочку становится наиболее удобным вариантом. Вы можете оплатить билеты без первого взноса и не тратить свои кредитные средства или деньги, отложенные на чрезвычайные ситуации.

Условия приобретения авиабилетов в рассрочку

Для того чтобы купить авиабилеты в рассрочку, необходимо учесть определенные условия, предлагаемые различными авиакомпаниями и сервисами по продаже билетов. Рассмотрим основные условия такой покупки:

Стоимость заказа

Для приобретения авиабилетов в рассрочку необходимо учесть сумму заказа. Обычно, услуга рассрочки предлагается для заказов от 3000 до 200 000 рублей. При этом, в рассрочку можно включить как односторонний билет, так и билет туда-обратно, а также дополнительные платные услуги, такие как страховка или регистрация на рейс.

Срок погашения

Когда вы приобретаете авиабилеты в рассрочку, важно учесть срок погашения. Обычно, банк рассчитывает дату и сумму регулярного платежа таким образом, чтобы погашение происходило равными частями. Срок погашения может варьироваться от 3 до 12 месяцев, и первый платеж должен быть внесен через 45 дней после оформления билетов.

Отсутствие процентов и первого взноса

Приобретение авиабилетов в рассрочку обычно предоставляется без процентов и без необходимости внесения первого взноса. Это означает, что вы можете оплатить билеты частями, не переплачивая сумму за услугу рассрочки. Комиссия за подключение услуги рассрочки включается в стоимость билетов и не требует дополнительных платежей.

Покупка авиабилетов в рассрочку - отличное решение для тех, кто хочет сэкономить при бронировании, выкупить билеты по выгодной цене или не расходовать свои сбережения на срочные поездки. Благодаря возможности приобретения авиабилетов в рассрочку, путешествие становится доступным и удобным для каждого.

Как купить авиабилет в рассрочку: пошаговая инструкция

Следуя этим шагам, вы сможете легко и удобно приобрести билеты и оплатить их частями.

Шаг 1: Поиск билетов

Первым шагом является поиск необходимых билетов на сайте или сервисе по продаже авиабилетов. Вам необходимо выбрать желаемый направление, даты и количество пассажиров. При этом, убедитесь, что выбранный сервис предоставляет возможность приобретения авиабилетов в рассрочку.

Шаг 2: Выбор рейса и заполнение данных

После того как вы нашли подходящий рейс, заполните необходимую информацию о пассажирах, добавьте дополнительные услуги, такие как багаж или страховка. Перейдите к расчету стоимости билетов.

Шаг 3: Выбор способа оплаты

В разделе способов оплаты выберите опцию "Оплатить позже" или "Оплата в рассрочку". Проанализируйте предложенные варианты сроков и сумм платежей и выберите наиболее подходящий для вас.

Шаг 4: Заполнение заявки на рассрочку

Заполните заявку на рассрочку, указав необходимые данные. Обычно, решение по заявке принимается в течение нескольких минут. Далее, вам будет предложено подписать договор рассрочки при помощи полученного кода.

Шаг 5: Получение билетов

После успешного оформления заявки, ваши билеты появятся в приложении или будут отправлены на электронную почту. Вам останется только насладиться своим путешествием!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.