Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Пошаговый гид - как безопасно и удобно купить авиабилеты онлайн

покупка авиабилетов онлайн

В настоящее время все больше путешественников предпочитают самостоятельно планировать свои поездки. И, конечно же, одним из самых важных вопросов при организации путешествия является покупка авиабилетов. В данной статье мы расскажем вам о том, как безопасно и выгодно купить авиабилеты онлайн, а также поделимся некоторыми советами и рекомендациями по этому вопросу.

Поиск и выбор билетов

Перед тем, как приступить к поиску и покупке авиабилетов, стоит определиться с несколькими важными параметрами. Введите город вылета и прилета, дату вылета и, при необходимости, дату обратного перелета. Также укажите количество пассажиров и их возрастные категории. Если вы предпочитаете более комфортный класс обслуживания, выберите бизнес-класс.

После ввода всех необходимых данных нажмите кнопку "Найти билеты". Вам будут предложены все возможные варианты перелетов в соответствии с указанными параметрами поиска.

Работа с результатами поиска

После нажатия кнопки поиска откроется страница с результатами. Перед тем, как выбрать первый попавшийся вариант, рекомендуется использовать фильтры поиска, которые помогут уточнить результаты. Вы можете отсортировать варианты по цене, времени в пути, наличию пересадок и другим параметрам.

Стоит отметить, что самые дешевые билеты не всегда являются самыми выгодными. Обратите внимание на условия провоза багажа, время пересадки и другие важные параметры. Используйте информацию о времени вылета/прилета, длительности перелета и аэропорте пересадки для каждого варианта.

Бронирование и покупка билетов

После того, как вы выбрали подходящий вариант перелета, вы можете перейти к процессу бронирования и покупки билета. Нажмите кнопку "Купить" и вы будете перенаправлены на страницу бронирования, где можно будет завершить процесс.

На данной странице введите данные пассажиров, свои контактные данные, такие как адрес электронной почты, мобильный телефон и страна гражданства. Проверьте, что все данные введены корректно, особенно если вы оплачиваете билеты с помощью банковской карты. Убедитесь, что лимит оплаты в интернете установлен достаточно высоко.

Дополнительные услуги

Перед тем, как совершить покупку, обратите внимание на дополнительные услуги, которые могут быть включены в стоимость билета. Например, страховка путешественника, обслуживание багажа, страховка от непредвиденных обстоятельств и другие. Если вам не требуются эти услуги, убедитесь, что они отключены.

Оплата заказа

Последний шаг - оплата заказа. Сайт ЕвроАвиа предлагает разные способы оплаты билетов на самолет. Вы можете воспользоваться банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, Мир, а также электронными деньгами, такими как WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и многие другие.

Убедитесь, что все данные введены корректно, включая номер карты, срок действия и CVV-код. После этого нажмите кнопку "Оплатить" и дождитесь подтверждения.

Покупка авиабилетов онлайн - это удобный и быстрый способ организовать свою поездку. Следуя данной инструкции, вы сможете с легкостью найти и приобрести билеты на самолет, получив при этом лучшие условия и выгодные предложения. Не забывайте проверять цены на сайте EuroAvia.ru и использовать фильтры поиска для получения наиболее подходящих вариантов. Желаем вам приятного путешествия и удачных покупок!

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.