Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

блог путешественника

Бронь авиабилетов без оплаты для визы - личный опыт.

Недавно у меня появилась необходимость совершить поездку в другую страну к друзьям. В процессе оформления документов столкнулся со стандартной ситуацией, когда понадобилось визовое разрешение. Чтобы его получить, я должен был предоставить документ, который подтверждает, что место в самолёте заранее зарезервировано.

Платить за билеты, а потом терять деньги из-за возможного отказа в выдаче визы не хотелось. Меня предупредили, что визовое разрешение выдают не всем. Иногда причины могут быть незначительными и быстро решаемыми. Но из-за них можно не уложиться в сроки, и придется переносить дату вылета.

Сначала запаниковал. Но потом вспомнил про знакомого, который увлекается путешествиями и регулярно летает заграницу. По итогу решил обратиться к нему за помощью.

Он посоветовал через сервис EuroAvia воспользоваться услугой билет для визы без оплаты. Сказал, что сайт проверен, и он периодически пользуется его услугами, так как бесплатная бронь там продлевается на 7-10 дней.

как получить билет для визы без оплаты

Эта услуга позволяет избежать лишних расходов

Занимаясь оформлением документов, я очень переживал, что не смогу совершить перелет вовремя. А в случае возврата билетов, еще и потеряю 25% на возмещении неустойки авиакомпании. Сумма не маленькая. И никаких гарантий, что мне хватило бы времени, чтобы успеть купить билеты повторно.

Но проблема решилась наилучшим образом благодаря EuroAvia. С помощью этого удобного сервиса я создал бронь билета для визы без оплаты в режиме онлайн. Благодаря такой услуге вопрос с оформлением документов решился быстро. Я без проблем и задержек совершил запланированную поездку.

Как оказалось, бронировать билеты таким способом очень просто. О данной услуге знает практически каждый опытный путешественник, но не подозревают многие из тех, кто совершает поездки за рубеж нечасто. Поэтому я решил поделиться уже приобретенным опытом.

Как забронировать авиабилет без оплаты для визы?

Сейчас большинство государств требует прохождения процедуры по запросу визы в консульстве. Это довольно сложный процесс. Но с помощью “ЕвроАвиа” он значительно упрощается.

На сайте компании, благодаря простому и понятному функционалу, создать бронь на авиабилет для визы без оплаты можно в несколько кликов:

  • Заходим на сайт ЕвроАвиа, выбираем нужную услугу и нажимаем кнопку “забронировать”;
  • Откроется окно, в котором необходимо заполнить форму и указать такие данные как город отправления, дату перелета, место прибытия, дату обратного вылета, количество путешествующих пассажиров и класс;
  • Когда откроется список доступных рейсов — выбираем подходящий, при этом не обращая внимание на стоимость, та как текущую бронь можно отменить в любой момент, и осуществить реальную покупку авиабилета уже после получения визовых документов;
  • После выбора рейса откроется окно с формой, куда необходимо точно ввести ФИО, паспортные данные, телефон для связи, email и пароль.
  • Далее соглашаемся с условиями и правилами обработки данных и жмем “Оформить заказ”;
  • Потом в категориях оплат выбираем пункт “для визы”, оплачиваем стоимость услуги и ждем уведомления про подтверждение бронирования, которое придет на указанный нами email.

После подтверждение брони, текущей операции присваивается 6-значный код PNR. Далее через сервисы проверки бронирования можно быстро распечатать документ подтверждающий бронь.

парень не успел получить авиабилет для визы

Достаточно зайти на один из соответствующих сайтов, ввести PNR-код и фамилию, потом сформировать документ в pdf-формате и отправить его на печать.

Я после того, как получил на руки визу, отменил бронь без каких либо доплат. Еще и через этот сервис купил авиабилет на нужный мне рейс со скидкой. По сути стоимость услуги полностью окупилась.

EuroAvia помог мне сэкономить время, нервы, а также избежать ненужных затрат и не уйти в минус.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.