Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

сделать авиабилеты для визы

В посольствах большинства стран намного проще получить визу при предъявлении брони на авиабилеты. Наша компания с пониманием относится к ситуациям, когда необходимо сделать бронь билетов на самолет для оформления визы. Мы готовы держать бронь, иногда до 10 дней. Для этого необходимо указать реальные данные при оформлении заказа. Все оформляется на сайте.

Предлагаем сделать авиабилеты для визы онлайн, всего за пару кликов

Как правило, служащий консульского учреждения имеет право на проверку ее действительности. Бронирование билетов на сайте EuroAvia.ru держится довольно долго, в среднем 7 дней (если до вылета не менее 10 дней). За этот период бронь будет иметь юридическую силу на момент подачи документов. Наша авиакомпания оказывает помощь в этом процессе.

Как мы помогаем сделать бронирование на длительный период

EuroAvia предоставляет услугу, которая поможет сделать любые авиабилеты для оформления визы в консульстве. Опытные путешественники охотно обращаются за бронированием билетов, чтобы пользоваться преимуществами отложенного платежа на протяжении 7 суток. Воспользоваться данной услугой можно на сервисе от ЕвроАвиа.

Чтобы сделать бронь авиабилетов для оформления визы вам предстоит предпринять всего несколько необременительных действий.

Последовательность действий для оформления брони на сайте:

  1. Открыть поисковик ввести данные о перелете по желаемому направлению, которое должно соответствовать сведениям, подаваемым при оформлении визы.
  2. Выбрать рейс помогает открывшееся окно. Для оформления виз не имеет значения длительность перелета, стоимость билета. Выкупать авиабилеты нет необходимости.
  3. Заполнить графы с указанием полного имени, фамилии, паспортных данных, гражданство, сроки действия загранпаспорта, номера телефона, электронного адреса.
  4. Подтвердить передаваемые данные (галочкой в графе: «я согласен»).
  5. Перейти к созданию брони. Для этого необходимо нажать на оформление заказа.
  6. Дату обратного вылета необходимо отсчитать с того момента, как будет проставлен штамп в аэропорту прибытия.
  7. При выборе варианта оплаты необходимо указать – «для визы». Производится оплата только услуги поддержки бронирования в системах оформления авиабилетов.
  8. На электронную почту поступит подтверждение от авиакомпании о наличии брони.

Фактически потребитель осуществляет такие же действия, как и при обычной покупке проездного документа на авиаперелет, только выбирается опция, указывающая на назначение «для визы». Особое внимание требуется при указании ваших данных, чтобы при проверке точно совпали сведения в брони и написании фамилии в вашем загранпаспорте.

Конечно, электронного формата авиабилетов недостаточно для получения визы,. При подаче документов необходима бумажная копия. Для этого распечатывается подтверждение о наличии бронирования и предъявляется в консульство/посольство совместно со всем набором документом. Такой файл для распечатки придет на email.

Бронирование мест для перелета на портале EuroAvia сохраняется на протяжении до 7 дней, а иногда, этот срок можно продлить еще на 3 дня. Воспользовавшись услугой нашей компании вы значительно упростите сбор документов для оформления визы.

Комментарии

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.