Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

купить авиабилеты по акции

Как купить авиабилеты по акции и какие категории пассажиров могут получить скидки на перелет

Чтобы путешествие было не только приятным, но и экономичным, надо быть в курсе рынка продаж. Огромное количество перевозчиков, предлагает свои цены на одинаковые маршруты. Путешественники в целях экономии могут купить авиабилеты по акции. В этом вопросе самым главным является – обладание информацией. Путешественникам необходимо знать какая авиакомпания проводит акцию и как ей воспользоваться. Чтобы быть всегда в курсе событий, надо подписаться на рассылку от сайта EuroAvia.ru. В ежедневном режиме можно получать информативные сообщения, в которых будут присутствовать сведения о бонусах и акциях от перевозчиков по всему миру.

Как покупать акционные билеты на самолет и экономить

Чаще всего акции авиакомпаний имеют сезонный характер или на определенные направления. Они распространяются только на билеты эконом-класса и не затрагивают более дорогие варианты. Также авиакомпании предлагают скидки для различных категорий людей: по возрасту или социальному статусу. Так купить авиабилеты по акции возможно:

  • на детей до двух лет, где скидка может составлять девяносто процентов;
  • для подростков до двенадцати лет – до пятидесяти процентов;
  • специальными тарифами могут воспользоваться молодые люди до 24 лет и получить снижение цены на четверть от общей стоимости, для данной категории пассажиров акции присутствуют у всех авиаперевозчиков;
  • международный студенческий тариф ISIC гарантирует льготы людям от 26 до 31 года;
  • пенсионеры до 65 лет также могут получить снижение стоимости на четверть;
  • по семейному тарифу один из пары может получить пятидесятипроцентную скидку, но количество льготных перелетов ограничено;
  • групповые путешествия, с количеством пассажиров не менее семи человек, также могут быть дешевле, если все люди летят в одно место и на одном рейсе.

Акции на авиабилеты

Купить билеты на самолет по акциям проще заранее, за 45 дней до даты вылета. Этот прием используется перевозчиками для привлечения пассажиров. Чем ближе время вылета, тем дороже придется заплатить. Скидки остаются действительными до завершения бронирования, если билеты не распроданы. В этом случае стоимость может снижаться на 30-50 процентов. Существенная экономия, особенно, для семейного путешествия.

Как не упустить выгоду

Среди путешественников много любителей экономии, поэтому при поиски акции нельзя пропустить свой шанс. Обычно, предложения от авиакомпаний ограничены, и они появляются не очень часто. Чтобы приобрести авиабилеты по акции, необходимо побеспокоиться об этом заранее. Под рукой должны быть документы и карта, тогда можно в любом месте совершить покупку. При регистрации на сайте EuroAvia.ru, клиент получает всю информацию по акциям очень быстро.

После этого, достаточно забронировать и выкупить билет. Вся операция проводится онлайн и не занимает более десяти минут. По электронному билету можно также попасть на рейс на основании удостоверяющего личность документа. Этот способ покупки более удобен, так как дает более широкий выбор и возможность найти оптимальный вариант по стоимости.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.