Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
зимний отдых у моря
Вот уже несколько лет наметилась тенденция уезжать из родных краев, подверженных снежно-холодному зимнему сезону, в теплые края к пляжам, райским фруктам и тропическим красотам. Всесезонные отдыхающие даже получили свое название – «лонгстееры» или «дауншифтеры».

Первые шаги в зимнем отдыхе у моря


Наличие стабильной удаленной работы, своего бизнеса в интернете, достаточного количества личных сбережений или внезапно открывшегося таланта, которое будет прибыльным по приезду на отдых, например подработка флористом, переводчиком или няней у русскоязычных туристов, обеспечит надежный финансовый тыл. Официальное трудоустройство в другой стране требует рабочей визы и крайне проблематично.
зимний отдых у моря

Самыми популярными направлениями для отдыха зимой являются Бали, Вьетнам, Индия, Испания, Камбоджа, Филиппины, Шри-Ланка. Конечно, предпочтение отдается странам с безвизовым или облегченным визовым режимом. Однако, это не единственное, что нужно учесть: политическая ситуация и уровень преступности, цены на продукты питания и проживание, язык и культурно-религиозные особенности.

Определиться с пунктом назначения поможет точное планирование бюджета, срока пребывания в стране и пожеланий относительно самой формы отдыха. Это может быть Таиланд и его острова, где тепло и дешево, Бали с возможностью активного отдыха (серфинг, дайвинг), Сингапур и Гонконг удовлетворят любителей развлечений, танцев и прочих прелестей жизни в мегаполисе. Для погружения в языковую среду отличным выбором будет Южная Америка, если целевой язык – испанский.
зимний отдых у моря

Аптечка с набором отечественных и проверенных медикаментов просто должна оказаться в чемодане. Искать местные аналоги может оказаться попросту негде. Обязательно нужно приобрести страховку. Однако экстренные случаи, вроде перелома ноги, потребуют немедленных трат средств. Получить страховку можно в сразу после покупки онлайн перед поездкой или на крайний случай, уже в стране пребывания. А чтобы ей воспользоваться, нужно позвонить по номеру телефона, указанному в полисе. Компания-ассистанс сообщит в какую больницу нужно обратиться. Наибольшее количество положительных отзывов имеют International Sos Assistance, Classic assistance, AP-assistance. Хорошо, если именно эти компании являются партнерами страховой организации – лечение будет оказано в квалифицированных международных клиниках и полностью компенсировано. Страховки, оформленные на ЕвроАвиа как раз удовлетворяют этим требованиям.

Множество туристических сайтов, специальных предложений для поиска авиабилетов и бронирования отелей помогут в организации зимовки. Путешественники со стажем давно ведут свои блоги, ставшие настоящим гидом по стране. Ну и конечно, друзья, знакомые, чьи истории об отдыхе могут быть полезны, а компания выгодна, в случае совместной аренды жилья.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.