Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Уважаемые туристы! Мы снова рады приветствовать вас от лица портала дешевых авиабилетов EuroAvia. В очередной раз напоминаем вам, что лето уже не за горами (осталось всего полтора месяца), а значит, пора всерьёз позаботиться о билетах, подробно продумать маршрут своего будущего отдыха (если вы планируете летом отправиться в путешествие). Сегодня мы расскажем вам, как забронировать авиабилеты без оплаты.авиабилеты без оплаты

В каких случаях нужны авиабилеты без оплаты, правила их бронирования

Для начала рассмотрим примеры ситуаций, в которых может понадобиться бронирование билетов на самолет без оплаты.

1. Бывает ситуация, что можно не получить визу на въезд в какую-либо страну. В некоторые страны её в принципе не так-то легко и получить. Если вы к тому времени уже купили билет, а в визе вам отказано, могут возникнуть сложности с возвращением денег обратно. Вот первый пример в пользу авиабилетов без оплаты.

2. Этот вариант подходит для тех, кому не хватает денежных средств для покупки билетов. Если вас устраивает стоимость и тариф, смело бронируйте авиабилеты без оплаты. Деньги заплатите, как только они появятся.

3. Иногда бывают случаи, когда для получения визы на въезд необходимо предъявить обратный билет (например, в Таиланд просто невозможно попасть без него). Так что, вот ещё один аргумент, что лучше заранее бронировать авиабилеты без оплаты.

К тому же в нашей авиакомпании можно забронировать авиабилеты без оплаты на несколько дней (в общей сложности до 10). Но здесь есть один небольшой нюанс: все перевозчики разные, у всех свои условия по поводу платежей и отмены брони, поэтому тщательно изучайте всю информацию прежде чем забронировать авиабилеты без оплаты.

Итак, для выполнения вышеназванной операции вам надо войти в Интернет и с помощью поисковика перейти на сайт авиакомпании EuroAvia. На сайте находите сервис бронирования. Заполняете все необходимые поля: ваш будущий маршрут, даты вылета и отлета, количество человек. Далее перед вами откроется специальное окно, в котором нужно выбрать рейс. Вы спокойно бронируете ваши авиабилеты с последующей оплатой.

Важно ещё одно: необходимо будет распечатать копию брони с сервиса проверки бронирования или из файла, который вы получите после оформления брони. Вам будет необходимо ввести код заказа (это 6 знаков и ваша фамилия). И тогда ваша бронь авиабилетов без оплаты будет подтверждена.

Счастливого отдыха!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.