Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.


Курортный сезон, что называется, не за горами. Это наблюдение касается людей, которые могут полноценно отдохнуть лишь раз в году. Такой период приходится на летний период, но в целях экономии собственного бюджета, бронировать билеты на самолет стоит заблаговременно.



Как показывает практика, раннее бронирование билетов на некоторые особенно популярные туристические направления, особенно в летние месяцы, способно сэкономить до 50% дорожных расходов. Место, где существует громадный процент добиться такой цели, сайт продаж авиабилетов EuroAvia.ru. Потенциальному путешественнику потребуется потратить всего лишь несколько минут своего времени, чтобы стать обладателем электронного авиабилета на интересующий его маршрут.

Туристы, решившие бронировать билеты на самолет на сайте EuroAvia.ru, сэкономят еще и свое время

бронировать билеты на самолет
Бронировать билеты на самолет, занятие не только экономически выгодное, но и увлекательное. В начале такой процедуры в поисковой строке главной страницы сайта от потенциального авиапутешественника потребуется указать направление перелета. Вторым шагом будет указание даты перелета. Сервис электронных продаж авиабилетов EuroAviа существует с 1996 года. В этом смысле его можно считать пионером в таком бизнесе. Почти 20 лет успешной деятельности говорит о внушительной степени солидности и репутации компании. Для клиентов, желающих бронировать билеты на самолет на этом, существует возможность приобрести билеты на любой авиарейс в рассрочку или в кредит. С этой целью на сайте действует опция под названием доверительная оплата. Продавец предлагает отсрочку платежа на год.

Воспользоваться такой услугой сможет каждый клиент сервиса, удовлетворяющий следующим критериям отбора:

  • Гражданство России
  • Возраст от 18 лет
  • Иметь постоянный источник дохода на территории страны

При таком способе оформления авиабилетов на свое имя времени потребуется немного больше. В среднем на это потребуется 15-20 минут времени. Кредитный лимит на такие цели составляет 150 тысяч рублей. Льготный период по выплате процентов один месяц. В течение этого месяца проценты на покупателя билетов за пользование кредитом не начисляются. Со второго месяца с момента покупки авиабилетов придется доплачивать 1,9% к кредитной сумме каждый месяц.

Подобная услуга бронирования билетов на самолет обязательно придется по душе любителям самостоятельно планировать свой отпуск за рубежом благодаря большому количеству предложений авиабилетов на рейсы авиакомпаний, именуемых лоукостерами. Подобные авиа перевозчики предлагают билеты по бюджетным ценам с минимально сниженным уровнем комфортности. Сетевые ресурсы типа EuroAvia.ru изобилуют полезной информацией, используя которую, можно полностью организовать свой отпуск, не прибегая к услугам туристических агентств и туроператоров. И еще немаловажно, что получить недорогой авиабилет можно, потратив всего несколько минут своего времени. Туриста, бронирующего билет на самолет на таком сайте, ожидает еще и океан полезной информации, связанной с арендой автотранспорта и стоимостью номеров в гостиницах и отелях в стране прилета.

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.