Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Возможность покупки электронных билетов существенно облегчила жизнь любителям путешествовать. Конечно, первое время отсутствие на руках бумажных авиабилетов немного волнует. Мы привыкли, что авиабилеты Киев цены, в которых указаны, следует беречь до окончания полёта, но реалии жизни меняются и даже, в данном случае, в лучшую сторону.

Как правило, любое дальнее путешествие начинают с покупки авиабилетов. И не стоит искать хорошие билеты на самолёт, обзванивая агентства. Даже если у них есть подходящие варианты, пока доберётесь до нужного агентства, билеты по специальным акциям могут кончиться. Интернет же в наше время доступен везде и всем. И чтобы купить авиабилет, теперь не нужно даже выходить из дома. Достаточно забить в строку поиска, к примеру, авиабилеты Киев цены. И, просмотрев несколько сайтов, сравнить стоимость авиабилетов, предлагаемых на нужные вам даты. Поисковая система сайтов выдаст все имеющиеся варианты билетов на самолёт, начиная с самых дешёвых. Все эти сайты сами не продают билеты, а направляют потенциальных клиентов на сайт выбранной вами авиакомпании. Поэтому они не возьмут с вас никаких комиссионных. Свой процент они получат с авиакомпании, которая продаст вам электронный билет. Поиск занимает, обычно, не больше, чем полминуты. Выбрав те, авиабилеты Киев, что вас устраивают, следуя простым инструкциям, их можно тут же оплатить, дальше - спокойно собирать вещи. Кстати, на большинстве таких сайтов можно забронировать и гостиницу в том месте, куда вы направляетесь.

Авиабилеты Киев цены которых нравятся – да, заманчиво, но надёжно ли это?

Электронный билет, который называется е-ticket, исполняет все функции обычного бумажного пропуска на борт самолёта. Разница лишь в том, что вся информация о вашем полёте существует в электронном файле, а не находится на бумажном бланке. Электронный билет на самолёт имеет уникальный номер. Просто по вашему паспорту любой контролёр найдёт на сервере авиакомпании все данные о вашем полёте.

Электронные билеты выгодны и пассажирам, и любой авиакомпании. Воздушными перевозчиками сокращаются, таким образом, накладные расходы. Им выгодно, что не надо платить за бумажные бланки билетов на самолёт и платить зарплату персоналу, который занимается ручной продажей авиабилетов.

Пассажир, купивший электронные авиабилеты Киев цены, которые его устраивают, получит некоторые преимущества. Во-первых, сбережет, кроме денег, драгоценное время. Покупка онлайн - и оформление, и оплата много времени не занимают. Не нужно даже ждать приезда курьера, как из обычного интернет-магазина.Во-вторых, е-ticket невозможно потерять. Необходим лишь только паспорт. Он и будет пропуском на борт самолёта в Киев. Все данные электронного авиабилета сохраняются в базе данных авиакомпании, которой вы летите, при предъявлении паспорта.

В-третьих, не нужно становиться даже в очередь на регистрацию авиабилетов в Киев. Зарегистрироваться можно прямо в сети на сайте авиакомпании. А в большинстве аэропортов есть киоски для саморегистрации.

Таким образом, от появления электронных билетов, как ни странно, выиграли все. Летать стало дешевле, пользоваться услугами авиакомпаний удобнее.

В принципе, если вам нужны авиабилеты в Киев на ближайшие часы, а цены не особо важны, то можно приехать в аэропорт и купить билет в кассе. Но единственная выгода от этого – возможность заплатить наличными.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.