Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 4 мин.
Мы сразу поставили задачу облегчить жизнь обычному путешественнику и постарались это воплотить в удобной программе для вашего любимого девайса. Обязательно нужно было сделать удобное, стильное, функциональное приложение. Функционал должен обязательно включать все самые нужные туристические сервисы: поиск и оформление авиабилетов, бронирование проживания в отелях, прокат автомобилей, заказ трансферов из аэропорта или отеля, расчет и оформление страховых полисов туриста.
Так, усилиями программистов и дизайнеров вышло в свет наше приложение Euro Avia.На данное время программа доступна для скачивания в appstore://itunes.apple.com/ru/app/euro-avia/id476529723?mt=8
Поддерживаются устройства : iPhone, iPad и iPod touch.
Программа локализована на двух языках: русский и английский.

Обзор функционала приложения Euro Avia


euroavia appeuroavia appeuroavia app
На главном экране можно выбрать нужный раздел. Ннижняя панель предлагаетсамые необходимые кнопки: вернуться нашаг назад, раздел помощи, вернуться на главный экран. Раздел помощи "HELP" содержит ответы на всеосновные вопросы по работе приложения и содержит все договоры дляоформления заказов. Если Вы не нашли ответ на какой то вопрос, можнозадать его в пункте "Контакты"На форме для поиска авиабилетов можно указать все необходимые параметры:направления, даты полета, количество пассажиров, класс перелета идругие нужные условия для поиска дешевых авиабилетов.
euroavia appeuroavia appeuroavia app
При поиске нужного аэропорта достаточно ввести несколько первых буквназвания города (или код аэропорта) и система предложит списокаэропортов. При выборе даты полета можно указать точные даты для поиска илипроизвести поиск и на ближайшие даты от указанных.Поиск занимает в среднем около 30-50 секунд. На время поиска такжезависит скорость Вашего интернет соединения.
euroavia appeuroavia appeuroavia app
Вам будет предложен список найденных вариантов перелета, отсортированныйпо возрастанию стоимости.Вы можете просмотреть подробно любой понравившийся вариант и перейти коформлению заказа.Аналогично работает поиск и для других разделов: отели, страховки, прокат автомобилей, трансферы.
euroavia appeuroavia appeuroavia app
После бронирования Вы можете сразу оплатить заказ банковской картой.Перед оплатой нужно ознакомиться с правилами и условиями заказа.После оплаты оформленный заказ Вы получите на электронную почту.


Надеемся, что наша задача - создать приложение удобное и простое, в котором все будет под рукой, с которым справиться любой пользователь, понравится каждому туристу и путешественнику. Высказывайте свои пожелания для дальнейшего развития приложения, задавайте вопросы и делайте комментарии, нам очень важно знать ваше мнение.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.