Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 1 мин.

Покупая авиабилет в Австралию, советуем задуматься о городе Перт

Перт – столица штата Западной Австралии. Это спокойный солнечный город, построен в изгибе Лебединой реки. В городе много современных зданий, а так же сохранились старинные дома колониального стиля.


авиабилеты Перт

Купить авиабилеты в Автралию в принципе не сложно. Аэропорт Перт - международный и много авиакомпаний выполняет свои рейсы в данный аэропорт. Выбирайте авиабилеты нужной авиакомпании и начинайте путешествие в очень интересное место!

Пешеходный центр города, бережно сохраненные и отреставрированные старинные здания, прекрасные виды на реку все это манит туристов посетить Перт. Великолепные пляжи, изысканные рестораны, зажигательные ночные бары и клубы, винные районы – все найдется для туриста.

Символом города считается, колокольня Перта. Национальный парк «Кохуну Коала», единственный в мире парк в котором предоставляется возможность подержать в руках коалу. В парке «Янчеп» все желающие соприкоснутся с культурной жизнью аборигенов. Посмотреть морских животных можно в западно-австралийском аквариуме. К югу о Перта, всего в 19 км находится удивительно красивый порт Фримантл.

Город весь пропитан атмосферой средиземноморского курорта. В порту есть рынок, бесконечное количество кафе на набережной, архитектурные памятники.

Путешественники всего мира отправляются на юго-запад от Перта, чтобы увидеть загадочные, необычайно разнообразные, цветущие поля удивительных австралийских цветов. Не теряйте возможности увидеть все своими глазами! Австралия - удивительная страна.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.