Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Здравствуйте, дорогие наши пользователи, клиенты, агенты, сотрудники, партнеры, конкуренты и коллеги, друзья и недруги!

Да, в любом случае считаю Вас "дорогими", поскольку все что мы делаем, все чем живем, все для Вас!
Я - Дмитрий, автор портала авиабилетов EuroAvia.ru. Суть данного блога - общение со всеми, кому интересна тема поиска дешевых авиабилетов, технические аспекты данного вопроса, обсуждение проблем и сложностей сайта и вообще все, что хочется сказать друг другу, все мы можем обсудить здесь, непосредственно с теми, кто все это для вас придумал и воплотил здесь, на портале EuroAvia.ru
Думаю для начала, стоит рассказать как вообще возникла идея данного сайта.Все началось в далекий 1996 год. Это год регистрации компании "РТТ-интернейшнл". Тогда наша компания вышла на рынок туристических услуг в составе сети агентств RTT, в Москве, Финляндии и т.д. Тогда мы занимались только "оптовым" выездным туристом. Все изменилось с приходом в компанию "свежих экспериментаторов". Тогда мы одни из первых стали продвигать идею дешевых перелетов в Европу из Финляндии. В то время, люди если и знали о существовании такой возможности дешево слетать, то не знали как это осуществить. авиабилеты можно было купить только по каким то кредитным картам, о которых в России тогда даже знали не многие, не говоря о их наличии у простых граждан. Да еще в Финляндию нужно было как то добраться. Попутно возникало масса других вопросов: что делать с визой, что и как правильно делать на границе, как себя вести и что отвечать на вопросы таможни и т.п. Мы решали все проблемы (да и сейчас решаем) такого путешествия от подъезда дома, до пребывания за границей: осуществляем трансфер в аэропорты Финляндии и Прибалтики, бронируем номера в гостиницах и супер дешевых хостелях, помогаем в оформлении виз, выписываем страховые полисы, продаем авиабилеты любой бюджетной и традиционной авиакомпании мира, организуем встречу в аэропортах за границей и трансфер к месту отдыха и многое другой.
Данное направление услуг очень бурно развивалось, как вы наверное догадываетесь сейчас. Турфирмы росли как грибы и все предлагали услуги похожие на наши. Со временем этим стало заниматься не так не выгодно, как не интересно. Годы аналитики рынка авиа услуг и общения с клиентами жаждущими все тех же дешевых авиабилетов привели к постепенному перепрофилированию к очень узкой специализации в данное время. Уж лучше быть специалистом в одной области, чем пытаться охватить сразу несколько направлений деятельности.
И так, наши клиенты нуждались в авиабилетах. Только теперь практически у всех критически не хватает времени и сил на посещение нашего офиса, чтобы оформить заказ. Вот так мы плавно перетекли в оказание услуг нашим клиентам - онлайн.
Наша основная задача - вывести все сервисы, нужные нашим клиентам в дистанционное обслуживание на сайт. То, что Вы видите на нашем портале сейчас - это труд всего нескольких людей, не спящих по ночам от идей как доставить больше удобств своим клиентам, как реализовать свой большой опыт в области таких услуг и получающим удовольствие от своей работы, от общения с Вами, дорогие друзья.
Поэтому призываю Вас, выносите все свои просьбы, пожелания, гнев и радость от нашего общения СЮДА! Буду очень рад нашему разговору о том, как сделаться для Вас еще лучше, еще удобней.С уважением, Дмитрий Дунин, автор портала EuroAvia.ru
Комментарии
EuroAvia.ru 2011-04-07 02:54:53 Ничего "особого", Марина! Любить свою работу и уметь общаться с людьми.
Марина 2011-04-06 22:48:46 Уважаемый Дмитрий! Я,по долгу службы/ если уместно это выражение/ занимаюсь в своей фирме приобретением авиабилетов для наших сотрудников. Конечно я убедилась в порядочности вашей компании, а когда у меня возникла ситуация по смене места работы, я попыталась устроиться к вам на работу. В тот момент вам требовался менеджер. К сожалению, тестирование я не прошла. А в другую фирму меня взяли. Неужели у вас какие-то особые критерии отбора персонала?
BestyaZ 2011-04-06 18:42:53 Сайт отличный! Желаю процветания. А то, что стараетесь - видно!
Кирилл 2011-04-03 18:07:08 Мы с друзьями научились путешествовать бюджетным способом с вашим сайтом.Кто бы ещё подсказал такой же отличный способ выбора учебного заведения в Европе. Вы не можете?
Ирина Борисовна 2011-04-03 15:28:25 Я никакой нужной мысли для вашего дальнейшего совершенствования не выскажу. Познакомилась я с вашей фирмой в 2006 году, ваш офис ещё располагался в Поварском переулке С.Петербурга. Я со своей семьёй и друзьями любим путешествовать, поэтому мы оформляли визы, заказывали у вас авиабилеты и трансферы. Летали в основном в Европу из Финляндии. За эти годы мы убедились в вашей надёжности и уже вам не изменяли. Как говорится, "от добра добра не ищут". Мы посещали ваш офис и лично знакомы с вашими менеджерами. Вы шли вперёд и мы были рады этому, принимали все ваши новшества. Теперь бронируем и покупаем авиабилеты через ваш сайт. Надёжность вашей компании советуем своим друзьям. Не стыдно это делать, потому что вы меня ни разу не подвели. Скажу Советским лозунгом: творите, выдумывайте, пробуйте! А мы с вами!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.