Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать менее мин.

Вопрос:
Моя тетушка имеет удостоверение несовершеннолетнего узника концлагеря. В прошлом году при оформлении билетов возникла проблема, что в инструкциях авиакомпаний, предоставивших бесплатный проезд в дни победы укаана оговорка о наличии в удостоверений букв соответствующих участнику военных действий, что практически невозможно. Предположу, что многие узники оказались разочарованными. Прошу помочь, подсказать, в чьих полномочиях исправить неточности в инструкциях?

Ответ:
К сожалению ничего не сможем вам подсказать.Совершенно не знакомы с этой темой.Видимо надо обращаться к авиаперевозчику и органам, выдающим удостоверения.
Комментарии
михайлов па 2013-04-26 07:28:15 Я считаю, что авиакомпании специально запутывают инструкции что бы в дни празднования победы бесплатно не перевозить бывших не совершеннолетних узников концлагерей надо же показать что они не зря получают дотацию создают ложное мнение уважения этой категории ветеранов

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.