Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Авиабилеты - специальные предложения от авиакомпаний

авиабилеты специальные предложения
Какова реальная стоимость авиабилеты – это страшная тайна каждой авиакомпании. Эксперты утверждают, что перевезти одного человека на малое расстояние будет стоить около 30 долларов. Остальное – это доплаты, накрутки и проч. Тем не менее, правду от авиакомпаний мы вряд ли когда-либо услышим, да и для большинства пассажиров она не представляет какой-либо ценности. Важно, чтобы пассажиры знали, что перевозчику все же выгоднее продавать вам билет почти за даром или же подарить, чем оставлять в салоне пустые места. Поэтому покупая авиабилеты, специальные предложения обязательно изучайте, а их на сайте EuroAvia.ru представлено немало!
Не забывайте, что авиабилет – это тоже товар, поэтому в данном случае также возможны распродажи. При этом суть их такая же, как и у любых других: по окончании сезона на авиабилеты специальные предложения действуют по той причине, что авиакомпания хочет продать как можно больше билетов на свои рейсы, пускай даже и по заниженным ценам. Сезоны у авиаперевозчиков бывают различные, все зависит от маршрутов и направлений, на которые они продают билеты. Тем не менее, в середине осени и весны поток желающих воспользоваться услугами авиакомпаний резко сокращается. Поэтому именно в эти моменты устраиваются колоссальные распродажи. Среди самых дешевых авиабилетов, специальных предложений известен «Аэрофлот», который в течение нескольких дней по очень низким ценам готов предложить своим клиентам билеты на все направления. Стоит сказать, что билеты на распродажах лучше приобретать как можно раньше, к примеру, билет на май лучше всего покупать уже в январе. Обратите внимание, что цена в рекламных объявлениях указывается перевозчиком без топливных и аэропортовых сборов, так что к заявленной стоимости авиабилета в 100 долларов можете смело прибавить как минимум еще 150. Такую сумму, скорее всего, вам придется выложить за билет в кассе. Тем не менее, это гораздо меньше стоимости, которую за него придется отдать в сезон.

Купить авиабилеты – специальные предложения ждут вас!

Стоит отметить, что массовая продажа авиабилетов по специальным предложениям – это скорее не правило, а исключение из него. Намного чаще пассажирам предлагаются акции (авиакомпания на какое-то конкретное направление предоставляет скидки). К примеру, билеты из Санкт-Петербурга в Вашингтон продаются в течение двух недель по сниженным ценам. Правда, в таких случаях пассажир рискует попасться на рекламную приманку. Допустим, в объявлении сказано: «Супер дешевое предложение! Билет в Вашингтон – всего лишь 999 долларов!», а на деле оказывается, что это обычная цена на такой перелет. Поэтому перед тем, как покупать авиабилеты, специальные предложения изучайте с особой тщательностью. А проверить выгодность предложения легко – просто сравните цену на перелет у этого перевозчика со стоимости билета на аналогичное направление у других, что можно сделать на сайте EuroAvia.ru. И сделайте вывод.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.