Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Выбирая дешевые авиакомпании, отказываемся от лишних услуг

дешевые авиакомпании
По сравнению с прошлым временем, когда существовала одна монополистическая авиакомпания в стране, количество российских авиакомпаний существенно выросло. Среди них есть такие, которые предлагают высокую стоимость авиабилетов, но есть и дешевые авиакомпании. В чём же их разница и как выбрать из них наиболее подходящую?
Для ответа на этот вопрос необходимо рассмотреть из чего складывается стоимость самого авиабилета. Обычно это оплата работы самой авиакомпании и стоимость сборов (аэропортовый сбор, топливный сбор и другие виды сборов). При покупке билета, например, на чартерный рейс авиакомпания предлагает обычно воспользоваться дополнительными услугами, стоимость которых будет внесена в билет. Сюда входит бронирование гостиницы, аренда автомобиля в стране пребывания, оплата экскурсий. Дешевые авиакомпании, находя оптимальное сочетание цены услуг и их качества, добиваются небольшой стоимости дополнительных услуг. На сайте EuroAvia.ru представлены именно такие предложения.
Дешевыми авиакомпаниями периодически могут быть любые авиакомпании. Достаточно следить за проводимыми ими акциями. Определённым группам людей билеты также могут обойтись дешевле, за счёт предусмотренных для них скидок. Здесь имеются в виду скидки для детей, студентов, супругов, пенсионеров и корпоративные скидки.
Дешевые авиакомпании также могут добиваться устойчивого снижения стоимости своих билетов за счёт уменьшения различных сборов, например топливного сбора. Его пересматривают примерно два раза в год. Многие мировые аэропорты периодически проводят акции по снижению аэропортовых сборов, привлекая в свою страну больший поток туристов. Вообще, в аэропортовые сборы любой страны входит оплата взлёта и посадки, а точнее состояние взлётной полосы при этом, достигающееся за счёт своевременного техобслуживания, оплата безопасности перелёта, оплата стоянки самолёта и пользование аэропортом.
Ещё большей выгоды можно добиться, если бронировать билет на регулярный рейс заранее. Для чартерных рейсов характерно большое снижение цен на билеты за несколько дней до отлёта.
Пользуясь дешевыми авиакомпаниями, можно вполне комфортно совершать воздушные путешествия. Хорошо зарекомендовавшие себя авиакомпании с дешёвыми авиабилетами просто внимательно отслеживают все предложения и акции аэропортов, поставщиков топлива и других компаний, сотрудничающих в деле организации перелётов. Достигая приемлемой себестоимости перелётов, такие компании могут себе позволить снизить цены на билеты. Зайдя на сайт EuroAvia.ru Вы найдёте именно такую авиакомпанию. Следует сказать, что снижение цен на билеты могут себе позволить крупные авиакомпании с целью привлечения большего числа пассажиров. Ведь прибыль, полученная в дальнейшем, перекроет все расходы, связанные с уменьшением стоимости билетов.
Выбрать авиакомпанию – это пол дела, необходимо ещё заблаговременно приобрести билет.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.