Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Из чего состоит цена на авиа перелёт и как купить авиабилет дешево на любой рейс

купить авиабилет дешево
Существует множество способов, которые можно использовать в поиске дешёвых авиа билетов:
  • воспользоваться акциями авиакомпаний (специальные тарифы)
  • приобрести билет у дискаунтерной авиакомпании
  • воспользоваться возможностью купить билеты в последний срок (горящие авиабилеты)
  • найти сайт, например EuroAvia.ru, где цены на билеты изначально предлагаются по самой низкой цене

Акции авиакомпаний.

Найти специальный тариф – это залог того, что купить авиабилет дешево вам удастся. У всех, без исключения, компаний бывают специальные предложения. В основном авиакомпании устраивают акции, когда наблюдается спад продаж (осень, весна и зима). Авиабилет можно приобрести в 3 раза дешевле, но при этом есть ряд условий, которые нужно исполнить:

  • билет нельзя сдать обратно
  • нельзя переоформить на другого человека
  • воспользоваться предложением можно в небольшой период в течение, то есть только в определённые месяцы
  • определённый период, когда можно совершить перелёт
  • ограничения по багажу
Естественно отследить специальное предложение и покупать авиабилет дешево – большая работа. Но она приносит ощутимые плоды. Не пропустить ни одну акцию поможет сайт EuroAvia.ru.

Дискаунтерные авиакомпании.


Дискаунтерные или бюджетные авиакомпании предоставляют низкие цены на перелёт, которые не предоставляют другие перевозчики. В настоящее время бюджетные авиа перелёты очень популярны, как в России, так и за рубежом, и считают их главным источником, где можно купить авиабилет дешево и без проблем. Но нужно быть готовым к тому, что рейсы только на близкие расстояния, перелёт максимум длиться 3 часа, рейсы частенько задерживают и чаще отменяются, чем у других авиакомпаний. Во время перелёта вам вряд ли предложат бесплатные напитки или еду. И, скорее всего рейс будет из неудобного аэропорта и есть ограничения по багажу. Такие неудобства связаны с тем, что авиакомпания экономит на всём. Поэтому и цены на билеты низкие.

Несколько советов по приобретению дешёвых авиа билетов.


Совет первый. Всегда бронируйте билеты заранее, 2-3 месяца вполне достаточно, чтобы воспользоваться выгодным предложением. Именно в это время многие автокомпании устраивают скидки на билеты. Чем ближе подходит срок вылета, тем меньше шансов остаётся купить билет на самолет дешево, конечно, если вы не хотите воспользоваться “горящими” предложениями.
Совет второй. Нужно стараться выбрать период не массовых праздников (Новый год, Рождество) и не тогда, когда многие идут в отпуск. В пиковый сезон мало возможности получить дешёвый авиабилет.
Совет третий. Посмотреть цены на авиа перелёт по разным датам. Например, вылет в пятницу может оказаться намного дороже, чем билеты на рейс в четверг. И последний совет. Можно рассмотреть несколько аэропортов той страны, куда вы решили лететь. Иногда купить авиабилет дешево можно на перелёт в соседнем городе, и воспользоваться наземным транспортом, чтобы попасть в то место, в которое вы запланировали.

Что ещё нужно иметь в виду.


Перелёт туда и обратно всегда дешевле, так как именно на эту услугу действует скидка.Можно выбрать рейс обратно с субботы на воскресенье, тогда есть возможность покупать авиабилеты дешевле в несколько раз, так как многие авиакомпании предоставляют дополнительную скидку.
Воспользовавшись услугами сайта EuroAvia.ru можно приобрести билеты с ощутимой скидкой во все направления. И путешествовать, не обременяя свой кошелёк.
Комментарии
[email protected] 2012-12-22 19:27:41 я хочу в нью-йорк

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.