Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Аэрофлот – приятный перелёт. Если билет на самолет оформлен наEuroAvia.ru, по лучшей цене в интернете!

авиабилеты Аэрофлот

1921 год закончилась гражданская война, руководство молодой страны Советов принимает решение о создании собственного воздушного флота, и уже 1 мая 1922 года состоялся первый международный рейс Москва – Берлин. Аэрофлот этот день может по праву считать днём начала своего трудового стажа. В это сложное для начинавшей своё становление страны время, Аэрофлот открывает новое направление своей деятельности перевозки внутри страны. Первый такой рейс состоялся в июле 1923 года по маршруту Москва – Нижний Новгород. Своё официальное название «Аэрофлот» получил 25 февраля 1932 года и являлся одним авиа перевозчиком в стране до 1992 года, распада Советского Союза, что привело и к распаду Аэрофлота как единого перевозчика. С этого момента является синонимом отрасли авиа перевозок.
На сегодняшний день авиа компания Аэрофлот представлен большим количеством компаний и многие из них не авиа перевозчики, как правило, это в основном туристические агентства, они представляют широкий спектр услуг, продают авиабилеты, туристические туры, оказывают услуги по бронированию. Многие из них имеют свои представительства в международных аэропортах Внуково, Шереметьево.

Авиабилеты Москва и Санкт-Петербург реализует различными способами. Заказать авиабилеты можно по телефону или через интернет, вам не обязательно за ними куда-то ехать, авиабилеты можно будет получить непосредственно в Аэропорту перед вылетом, это очень удобно авиабилеты невозможно забыть дома. Кстати авиабилеты могут иметь и электронный вид. Большое количество операторов на рынке, подразумевает и серьёзную конкуренцию. Отсюда и на авиабилеты стоимость отличает очень сильно. Кстати авиабилеты стоимость свою меняют и в зависимости от способа и места приобретения. У Аэропорта стоимость на авиабилеты одна, Внуково же авиабилеты Москва продаст в том же направлении, и цена будет другая.

Да ещё один существенный момент: авиабилеты стоимость свою меняют и в зависимости от сезона, например авиабилеты Москва - Рим по цене зимой и летом будут существенно отличаться.
Очень обширные возможности для выбора, представляет интернет, в том числе и по услугам аэрофлота. Однако не надо забывать о том, что не все сайты принадлежат авиа перевозчикам, и в основном это сайты тур операторов, хотя узкой специализации не существует и тот же аэропорт Внуково может предложить вам бронирование номера в гостинице. Все зависит оттого, какую цель вы преследуете, найти горящий тур неважно в какую страну, но за то по дешевле или досконально спланировать свой отдых. В любом случае ко всему необходимо подходить взвешенно, исключая впоследствии головную боль оттого, что своевременно не поинтересовались, не выяснили до конца тот или иной аспект вашего пребывания за границей на отдыхе. Поэтому, находясь на сайте компании предоставляющей услуги по продаже авиабилетов, туров в экзотические страны, не ленитесь переходить со странички на страничку для получения более детальной информации.

Во Внуково, и многих других аэропортах существуют VIP залы, многие об этом знают, но не все осведомлены для чего во Внуково они, кто может ими пользоваться. Аэрофлот предоставляет многие виды услуг, хорошо организованные сайты, в том числе и EuroAvia.ru дадут вам возможность подробно ознакомиться со всем перечнем. На них всегда есть свежая детальная информация о странах, достопримечательных местах, гостиницах, возможности бронирования номера, предложат вам перечень существующих туров, в стоимость которых входит перелёт туда и обратно, проживание в гостинице, питание, посещение пляжей, различные экскурсии.

Портал EuroAvia.ru осуществляет для Вас бесплатный поиск, бронирование и оформление авиабилетов Аэрофлот лучшей цене, зачастую дешевле, чем на сайте авиаперевозчика.

Комментарии
Серж 2011-04-22 17:27:08 Я, честно говоря, вначале боялся рискнуть выкупать авиабилеты безналом, ездил в офис компании и платил наличкой. Однажды рискнул и не ошибся, теперь зря не трачу время. А цены действительно подкупают, плюс надежность.
Гера 2011-04-19 17:38:10 Я советую выбрать себе компанию понадёжнее и не прыгать. Может это вам льстит, но я давно покупатель сайта EuroAvia.ru. Имею скидку и пока не разочаровался.
Родион 2011-04-17 18:57:38 Девчонки, вас жадность сгубила.Нашёл интересное предложение- надо брать, ведь вы не одни.
Лера 2011-04-12 21:37:45 Известно, что все хотят побольше заработать, но иногда не понятна сама логика происходящего. Перед Новым Годом мы с подругой собрались в Рим. Зашли на ваш сайт- билеты есть. Думаем: в самом Аэропорту цены в кассах будут дешевле, вроде всё логично. Но оказалось, цены чуть не в 2 раза дороже, обалдеешь! Вернулись в свой офис и опять на ваш сайт. Пока катались, билетов на задуманный рейс уже не было. Даже с подругой поссорились. Но билетики на другой рейс купили и в Риме побывали. Отдохнули СУПЕР!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.