Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Любое путешествие или деловая поездка за границу начинается с планирования и заказа авиабилетов. Естественно, большую роль в приятном путешествии играет цена. Экономия на билетах открывает для путешественника больший выбор стран для перелета.
путешествуем дешево

Заказываем недорогие авиабилеты и путешествуем дешево


Сэкономить на билете помогут следующие несложные правила:
  • 1. Поиск и бронирование авиабилетов в интернете.
  • 2. Покупка билетов заранее.
  • 3. Отслеживание изменений цены.
  • 4. Одновременная покупка билетов в обе стороны.
  • 5. Проверка соседних дат.
  • 6. Пересадки.
  • 7. Проверка вылетов из соседнего города.
  • 8. спецпредложения, скидки авиакомпаний.
  • 9. Проверка сайта, предлагающего услуги.


Самым оптимальным вариантом покупки билетов является портал EuroAvia.ru. Он представляет собою агрегатор, который предлагает все варианты цен из различных систем бронирования для выбора и покупки авиабилетов по лучшим ценам. Преимущество ЕвроАвиа в том, что он предлагает также «лоукост»-рейсы и удобные стыковочные рейсы. Также здесь можно найти информацию о недорогих отелях, прокате авто и визах.
Видео о том, как заказывать авиабилет дешево:

При заказе билета можно обратить внимание на компании-«лоукостеры», которые активно развиваются во всем мире и проникают на российский рынок, что не может не радовать. Однако при заказе билетов на перелет, осуществляемый одной из таких компаний, нужно внимательно ознакомиться с условиями предоставления услуг (дополнительные сборы, скрытые налоги). Иначе вместо желаемой экономии возникнет риск переплаты.

Если не принципиально в какой день делать перелет, то лучше заказывать билеты на вторник, среду или четверг. В эти дни билеты стоят на порядок ниже (до 40%), чем в остальные. Также дороже стоят утренние и вечерние рейсы. Дорого обойдется перелет и в праздничные или предпраздничные дни. Это касается как страны вылета, так и страны прилета.

Если заказывать билеты за 3-4 недели до рейса, то они обойдутся гораздо дешевле, чем, к примеру, за 4-5 дней. Как правило, количество дешевых билетов ограничено. Подписка на спецпредложения авиакомпаний поможет отследить информацию и узнать о них первым.Существенно сэкономить поможет заказ билетов в периоды, когда на отдых отправляется малое количество людей. Это сентябрь, период с середины января по апрель, послепраздничные дни мая.

Не всегда прямые рейсы могут обойтись дешевле стыковочных, поэтому при заказе нужно обратить внимание на стоимость прямого рейса и цену билета на рейсы с пересадками.

В общем, комфортное путешествие не значит – дорого! Летать с комфортом можно и за минимальную цену. Главное знать, где, как, когда и при каких условиях заказывать дешевые билеты.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.