Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
бронирование авиабилетов для визы
Нередко при получении визы для выезда за границу посольство требует предоставить оплаченный авиабилет или действующую бронь. Забронировать авиабилеты можно на нашем сайте EuroAvia.ru наиболее быстрым и удобным способом.

Бронирование авиабилетов для получения визы через сайт EuroAvia.ru


Бронь билетов можно провести следующим образом:
1. Авиабилет можно оформить непосредственно на сайте при вводе всех необходимых данных. Вариант оплаты согласуется заранее. При предоставлении в посольство бронь необходимо распечатать. У нас бронь авиабилета сохраняется до 7 дней. На оплату предоставляется достаточный промежуток времени. При проверке брони одним из работников посольства она останется действительной на весь срок. Если бронь не обязательно выкупать позже, она будет автоматически ликвидирована без каких-либо штрафов.
2. Необходимо выбрать нужный авиабилет и начать оформление заказа. При заполнении информации будет указано по истечении какого промежутка времени должна быть проведена оплата. Если данный срок отвечает требованиям, то можно продолжать оформление брони. Если срок не устраивает, то нужно вернуться назад и найти другой, более удобный вариант.

Бронирование через сайт EuroAvia.ru является наиболее удобным и быстрым. Также важно знать, что дешевизна билетов ограничена по срокам оплаты. Некоторые авиакомпании дают достаточно времени, чтобы вовремя оплатить бронь (около 7-10 дней), но их все меньше, поскольку перевозчикам это не выгодно. В большие сроки виза оформляется без особых усилий. Возможно, ряд других компаний также предоставляет достаточно длительный срок для оплаты брони.

Конечно можно проверить наличие брони с помощью сторонних сервисов. Это необходимо для вашего спокойствия, что бронирование реальное. Хотя многие открытые источники долго не показывают не оплаченные полностью брони билетов. Проверять бронь на наличие нужно авторизованным пользователям систем бронирования (GDS).
бронирование для получения визы
Если на почту пришло оповещение о неоплаченном билете, то рекомендуем сделать следующие действия:
  • ввести личные данные на одном из сайтов и определить местоположение своей брони;
  • если на сервисе есть ваши данные, то необходимо отправить их на электронную почту или предоставить в распечатанном виде;
  • данные действия подтвердят вашу бронь;
  • Евроавиа всегда отправляет удобный для распечатки бланк;

Бронь вашего билета можно найти не на каждом из выбранных сервисов. Данный пункт полностью зависит от того, на каком сайте была проведена данная операция.

Бронь авиабилетов с целью получения визы следует проводить в надежных источниках. Евроавиа занимается данной услугой с 1996 года. Дорогие варианты перелета сопровождаются достаточно длительным временем на отмену. Это удобно, чтобы получить визу. Но следует помнить, что некоторые посольства требуют уже оплаченные авиабилеты для выдачи визы. Если же вы выбрали страну, посольство которой не требует оплаченного билета, то можно выбрать для перелета более дешевый вариант.

На сайте EuroAvia.ru вы найдете наиболее удобные способы брони для получения визы. Вы сможете быстро оформить нужные документы в любые страны для отдыха или деловой поездки, а также оформить страховку по самой лучшей цене.

По любым вопросам можно обращаться по телефону, указанному в разделе «контакты», через сообщения на сайте или Skype.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.