Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Посещение Таиланда - первый визит

таиландТаиланд - отличная страна для посещения, потому что вопреки распространенному мнению, добраться сюда и перемещаться по всей стране очень легко. Вы можете ехать в Таиланд автобусом или поездом, или лететь самолетом из многих стран мира. Существуют даже частные чартерные туры в Таиланд, а также вы можете приобрести туристические туры с пакетом услуг, включающие бесплатное питание, проживание, проезд, а иногда даже спорт и досуг во время вашего пребывания в стране.

Авиакомпании

Таиланд отлично подходит для туристов, так как доехать сюда очень просто. Тайские авиалинии представлены во многих городах Таиланда и обслуживают множество международных рейсов. Кроме этого, многие Азиатские авиакомпании совершают рейсы в Таиланд. Если вы остановились, например, Японии или Китае, вы легко доберетесь в Таиланд. Таиланд, в сущности, может служить большим центром, отправной точкой для исследования всей Азии.

Поезда и автобусы

Вы можете добраться до Таиланда очень легко из любой из соседних стран, таких как Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Бангладеш или Индия, используя очень надежные железнодорожные или автобусные сообщения. Поездка в поезде может стать особенно интересной, так как во время путешествия вы можете познакомиться с разными людьми. В Таиланде поезда и автобусы пользуются высоким спросом населения и известны своей надежностью и удобством.

Где остановиться

Замечательно, что посещать Таиланд можно круглый год. Погода умеренная, субтропическая и тропическая. Независимо от того, где Вы решите остановиться в Таиланде, вы всегда сможете найти жилье на любой вкус и кошелек. Вы можете поселиться в роскошном отеле одного из крупных городов, а также на туристическом пляже, например, Пхукет. Также есть возможность арендовать обслуживаемые апартаменты, пансионы и виллы. В Таиланде без проблем можно остановиться всей семьей, к примеру, пожить в деревне. Это так называемый сельский туризм и Таиланд - один из мировых лидеров в этом сегменте туристического рынка.Наконец, самые отчаянные могут остановиться в молодежной гостинице. Они предоставляют довольно дешевые, тем не менее, комфортабельные комнаты для проживания. Еще в Таиланде есть площадки для кемпинга. И не нужно забывать о санаториях и курортах, которые имеются во всех уголках Таиланда. Спа-курорты Таиланда с горячими источниками и термальными ваннами известны, как одни из лучших во всем мире.

Изысканные блюда

Еще одна причина, почему стоит посетить Таиланд, состоит в том, что местная еда просто восхитительна. Во многих местах еда доступна 24 часа в сутки, так что когда бы вы ни проголодались, вы всегда найдете, чем бы полакомиться. Вы можете заказать еду прямо в номер вашего отеля или посетить один из ресторанов в центре города. Также просто необходимо посетить некоторые фантастические места быстрого питания, которые совсем не похожи на западные фаст-фуды. Они используют только свежие овощи, мясо и рис, и готовят из этого удивительные блюда. Тайская еда может быть сладкая, пряная, острая, или соединять все возможные вкусы одновременно.
Комментарии
Domznaniy.ru 2016-11-09 13:19:31 Если просто пообедать тайским супчиком, то порция на человека стоит около 120-150 бат. Ездили на пляж Ката, там питание дешевле, например тот же самый суп стоит около 80 бат. Но туристов на Кате и Патонге очень много.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.