Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Что стоит посетить в США

Штаты напоминают калейдоскоп из городов, удивительной природы, культуры и развлечений - красочные детали складываются в единый завораживающий узор. Мы расскажем вам, что точно нельзя пропустить в Америке, чтобы сложилась яркая и красивая картинка:

предложения экскурсий

Культурное наследие Филадельфии

Самый подходящий город для погружения в историческое прошлое страны: здесь была принята декларация независимости, подписан Билль о правах, и даже происходит действие романа Драйзера "Финансист". Куда идти? Конечно же, в музеи.

предложения экскурсий

Ночные огни Нью-Йорка

Нью-Йорк - город магнит. Бурление жизни чувствуется здесь даже в самый поздний час. Оживленные ночные авеню, завораживающие сияние неона на Times Square, многочисленные клубы и бары однозначно не дадут вам уснуть.


предложения экскурсий

Парки развлечений в Орландо

Если хочется испытать детский восторг и погрузиться в атмосферу радости и веселья, то вам сюда! Орландо известен парками развлечений, главный из которых, конечно же, Disney World. А посещение центра NASA сделает ваше путешествие просто космическим.


предложения экскурсий

Национальные парки вокруг Вегаса

Помимо всего прочего, особенность Лас-Вегаса в том, что его окружают необыкновенные природные парки Долина огня, Долина Смерти, Красный Каньон и, конечно, знаменитый Гранд-Каньон, над которым можно совершить путешествие на вертолете.


предложения экскурсий

Побережье Лос-Анджелеса

Солнечный город, бурлящий океан, жизнерадостные люди, парки развлечений, Голливуд - добро пожаловать в город ангелов. Погрузитесь в мир кино в парке студии Юниверсал, а потом отправляйтесь на тихоокеанское побережье за потрясающими видами.


предложения экскурсий

Свободный дух Сан-Франциско

Если ты живой, то Сан-Франциско не даст тебе соскучиться, если ты мертв, Сан-Франциско вернет тебя к жизни" - свободолюбивый город действительно на это способен. Помимо самого города стоит увидеть парк гигантских секвой, заброшенную тюрьму на острове Алькатрас и национальный парк Йосемити.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.