Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
h1>4 водопада, которые однозначно стоит посетитьНа воду можно смотреть бесконечно, особенно если это удивительные по своей красоте водопады, воплощающие в себе силу стихии и гармоничность природы. Предлагаем вам узнать о них немного больше.

Ниагара

Ниагара(Северная Америка)

Самый известный комплекс водопадов, состоящий из трех (Американский водопад, "Подкова" и "Фата"), находится на границе США и Канады. Ночью Ниагара подсвечивается десятками разноцветных прожекторов, что создает еще более невероятное зрелище. Кстати, наилучший вид на водопад открывается с канадской стороны.
Гюдльфосс

Гюдльфосс (Исландия)

Гюдльфосс - гордость Исландии, хотя в 20 веке на его месте хотели построить гидроэлектростанцию. Его название не зря переводится как «золотой водопад» - на закате воды окрашиваются в цвет золота. Примечательно также, что водопад расположен в горной впадине, поэтому любоваться им можно со всех сторон.
Эраван

Эраван (Таиланд)

Водопад получил свое название в результате схожести 7-го каскада с мифическим трёхголовым слоном Эраван. Бирюзовые воды Эравана падают с растянувшихся на 1,5 км каскадов в одноименном национальном парке. Вэтом тропичеком рае можно также насладиться красотой диких орхидей, редких деревьев и покормить ловких маленьких обезьянок.
Рейнский водопад

Рейнский водопад (Швейцария)

Рейнский водопад считается самым большим в Европе по объему низвергающейся воды, хотя в высоту достигает всего 23 метра. Забравшись на скалу в русле реки, вы почувствуете себя в самом сердце водопада. Дополняют живописную панораму замок Лауфен и замок Верт.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.