Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
бюджетно с лоукостерами

Недавно один лоукостер объявил об открытии новых рейсов, а вслед за ним и другая бюджетная авиакомпания сообщила о запуске новых направлений. Это замечательный подарок для все любителей дешевых перелетов!

Путешествуем по миру лоукостерами



Если не спешите радоваться и думаете, что все равно путешествовать - это дорого, то стоит подробнее ознакомиться с ценами авиакомпаний на портале EuroAvia. Даже на любой остров в Средиземном море можно улететь за несколько евро - надо только знать как. Ниже предлагаем список из трех компаний, которые устроят Вам дешевый и комфортный перелет.

WizzAir

WizzAir
Самолетами этой авиакомпании можно улететь в восемь стран - Германия (Кельн, Дортмунд, Франкфурт (аэропорт Frankfurt Hahn), Гамбург, Ганновер, Мемминген (аэропорт Memmingen / Munich West), Нюрнберг), Великобритания (Лондон, аэропорт London Luton), Кипр (Ларнака), Дания (Копенгаген), Польша (Гданьск, Катовице, Люблин, Познань, Варшава (аэропорт Warsaw Chopin), Вроцлав), Венгрия (Будапешт), Литва (Вильнюс, Каунас), Словакия (Братислава).

Средняя цена за билет - пятьдесят долларов.

Ryanair

Ryanair
С этими авиалиниями можно улететь в Швецию (Стокгольм), Великобританию (Лондон, аэропорт London Stansted; Манчестер) и Нидерланды (Эйндховен). Но у них есть еще направления, которые зависят от того, из какого аэропорта отправляется турист:Венгрия (Будапешт), Польша (Вроцлав, Краков), Великобритания (Лондон, аэропорт London Stansted), Нидерланды (Эйндховен) и Германия (Берлин, аэропорт Berlin Shoenefeld; Мемминген).

Цена вопроса - в среднем за тридцать - тридцать пять евро.

И это без скидок или бонусов, а бывают еще и достаточно хорошие акционные предложения, когда цена билета может составлять всего 1 евро. Такое часто бывает.

Volotea

Volotea
Это- бюджетная компания Испании, которая существует шесть лет. К сожалению, о ней знают достаточно мало, хотя для полетов по Европе она подходит прекрасно.

Билеты за 1 евро бывают здесь довольно часто. Иногда, билеты по такой цене доступны только членам клуба Supervolotea, иногда - для всех. Участие в клубе стоит 50 евро в год, пользоваться можно всеми специальными предложениями авиакомпании. При этом платишь за свое участие, а покупать билеты можешь и родным, и друзьям.

Сайт ЕвроАвиа предлагает сделать поиск и найти самые дешевые авиабилеты для Вашего будущего путешествия и по Вашему бюджету.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.