Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
Захотелось получить дозу адреналина? Тогда предлагаем вам самые популярные места, которые заставят бурлить вашу кровь. Неважно, согласны ли вы с тем, что нас окружают призраки, ведь существует множество людей, которые видели или замечали, что-то странное, мелькнувшую тень или фигуру неопределенной формы.

Самые странные мистические места


Остров мертвых кукол

остров мертвых кукол
Многих приводит в ужас один лишь взгляд на куклу, ведь она может в одно мгновение пошевелить рукой или моргнуть. Кошмарно. Местные жители обходят этот остров стороной, даже готовы не пойти никуда. В чем же суть? Ранее ходила легенда, что в канале на острове утопилась девушка, и теперь на протяжении многих веков по острову, а именно по окраине бродит неугомонный призрак страждущей девушки. Но около 50 лет назад, на остров заселился отшельник Дон Джулиан, который обнаружил на месте гибели девушки куклу, с тех пор он стал собирать кукол. Они были обезображены, с некрасивыми лицами, выдранными волосами, и отломанными конечностями. Дон умер, а жители решили почтить его память, и заодно задобрить дух девушки. Теперь этот остров стал достоянием общества, люди несут сюда старых кукол и развешивают на деревьях, кустарниках, и сооружениях. Хватит ли у вас духу пройтись по лесу и встретить обезображенное лицо куклы, которое будет ухмыляться вам в ответ?

Аокигахара

аокигахара
Данное место не является зданием – высоткой или развалинами старейшего здания, это простой лес, который расположен вблизи города Токио. Сам по себе лес представляет заросшую местность, непроходимую чащу. Сюда приходят отчаявшиеся люди, чтобы совершить самоубийство. Они сбегают от проблем в семье, давящей работы или одиночества. Для них это -выход. Согласно данным количество людей, которые избавились от бренной суеты, достигает около тысячи человек. На данный момент, в Аокигахара установлено видеонаблюдение и патрульные, но что это для испорченных душ? Действительно мелочь, поэтому и по сей день в этой чаще находят трупы людей. А вы согласились бы прогуляться по насаждению и встретить испорченное тело девушки или парня со вскрытыми венами?

Останкино

призрак останкино
Каждый знает телецентр Останкино, но не все догадываются о его истории. Раннее это место имело название Останково, так как сюда свозили трупы самоубийц. Бедолаг даже не стали закапывать, их просто выбрасывали в общую огромную яму. Как вы будете себя чувствовать, если на вас будут выкладывать сотни и сотни новых трупов ежедневно? Ведь согласно статистике, количество покончивших жизнь самоубийством ежедневно – велико. Поговаривают про Останскинскую вещунью, которая появляется, когда идет угроза, ее же не один раз замечали и в коридорах современного телецентра. Смогли бы вы удерживать контакт с ней или другими призраками?

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.