Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
страховка туриста
Довольно многие путешественники, выезжая за границу или путешествуя в пределах страны, относятся к страховке туриста, приобрести которую можно, например, на euroavia.ru, как к дополнительной нагрузке к билету или туру и способу выманить деньги. Кстати, приобретая билеты на euroavia.ru вы можете сразу же оформить страховку для туриста, в которую будут входить самые различные пункты, позволяющие получить вам денежные выплаты, бесплатное обслуживание или иные виды компенсации в случае чрезвычайного происшествия.

Страховка туриста как обязательный документ для путешествия

На самом деле, страховка туриста – отличная возможность не только получить компенсацию при возникновении ЧП или любой другой неприятной и непредвиденной ситуации, но и множество других привилегий:
  • Бесплатное медицинское обслуживание – как в экстренной ситуации, так и при необходимости амбулаторного, либо стационарного лечения ;
  • Возможность получения полной стоимости багажа, если он будет утерян или испорчен (если таковое включено в страховку);
  • Возможность получения другого жилья или же денежной компенсации, если возникнут проблемы с отелем, предоставляемым турфирмой;
  • Страховка туриста дает возможность получить бесплатное лечение и денежную компенсацию в случае любой травмы вследствие природной или техногенной катастрофы или иных обстоятельств;
Таким образом, становится ясно: страховка – очень нужная и важная вещь даже в небольшом путешествии, не говоря уже о глобальных путешествиях и поездках заграницу. Так что не стоит от не необдуманно отказываться, тем более, если страхователь внушает доверие предлагает выгодные условия, как например, на euroavia.ru.

Оформить страховку туриста

Страховка туриста – как выбрать страхователя правильно

Для получения максимальной помощи и выгоды по страховке туриста в случае чрезвычайной ситуации или непредвиденных обстоятельств, нужно уметь правильно выбрать страховую компанию. Сделать это довольно просто, если знать некоторые правила и условия.Итак, выбирая страховую компанию важно знать и соблюдать следующие правила:
  • У компании должны быть разрешительные документы для страхования – лицензии, сертификаты и так далее – в зависимости от типа фирмы;
  • Лучше выбирать страхователя, который успешно работает длительное время;
  • Не лишним будет почитать отзывы о страхователе в сети;
  • Обязательно сохраняйте все документы и договора с компанией и возьмите их с собой в путешествие.
На сайте euroavia.ru вы сможете не только приобрести недорого билеты, но и получить полноценную страховку туриста с включением всех пунктов, которые вы пожелаете. Невысокая стоимость услуг компании и возможность быстрого оформления документов – основные козыри компании, делающее сотрудничество не только выгодным, но и приятным.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.