Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
авиабилетов по всем направлениям и по доступным ценам вы можете заказать через специальный портал EuroAvia.ru. Ведущие российские и международные авиакомпании представляют широкий выбор дешевых авиабилетов на регулярные рейсы в любую точку мира. И купить их можно, не выходя из дома или офиса, что существенно сэкономит время наших клиентов на отстаивание в очереди в авиакассу, особенно тех, кто часто пользуется авиатранспортом.

Бронирование и продажа авиабилетов осуществляется довольно легко при помощи сервиса on-line поиска

бронирование и продажа авиабилетов
Для этого в специальной форме на главной странице сайта следует указать нужный вам пункт отправления и пункт назначения, дату отлета и прилета. Из списка предложенных вам вариантов вы сможете выбрать наиболее подходящий. С помощью формы заказа авиабилетов вы сможете получить полную информацию о расписании всех имеющихся прямых и стыковочных рейсах, времени нахождения в пути. Немаловажно, что у клиента есть возможность выбора перелета как в одну сторону, так и туда и обратно, а также и с несколькими пересадками. А пассажиры бизнес класса могут подобрать для себя наиболее удобное место в салоне самолета.

Забронировать и купить авиабилет

Для тех, кто планирует перелет и желает купить билеты заранее, но в конкретный момент не имеет для этого финансовых возможностей, EuroAvia.ru предлагает воспользоваться услугой бронирования билетов. Ведь оплатить забронированный билет можно позже, даже перед самым отлетом. При этом клиенты могут быть уверены в том, что его цена за время действия брони не возрастет. В стоимость авиаперелета включены все дополнительные сборы.

Для владельцев кредитных карт бронирование и продажа авиабилетов упрощена

EuroAvia.ru максимально упростила процедуру оплаты заказанного авиабилета. Это можно сделать как наличными, так и путем безналичного расчета - банковской картой непосредственно в одном из офисов компании либо банковским переводом. А владельцам карт WasterCard и Visa при внесении платежа предоставляется дополнительная скидка. Указав в форме заказа способ оплаты кредитной картой, и осуществив перечисление требуемой суммы в онлайн режиме, вы сразу же получите на указанный адрес вашей электронной почты электронный билет на самолет. Такой авиабилет надежно хранится и в вашей базе данных, и в базе данных авиакомпании, поэтому его невозможно испортить, утерять или украсть.

Приятно, что для клиентов, предпочитающих путешествовать с максимальным комфортом, портал EuroAvia.ru предлагает не только бронирование и продажу авиабилетов онлайн, но и дополнительные сервисы в части оформления визы и страховки, бронирования отеля, аренды автомобиля.

Кстати, при отсутствии возможности выхода в сеть интернет, бронирование и продажа авиабилетов осуществляется также и по телефону: ваша заявка будет принята очень быстро. Также по телефону от наших специалистов вы всегда можете получить необходимую вам консультацию круглосуточно и без выходных.
Комментарии
Галина 2014-07-11 12:46:46 Купила авиабилеты на этом сайте Москва-Хельсенки-Нью-Йорк, июнь-июль 2014. Уже приехала из поездки,работой сайта очень довольна. Удобное пользование сайтом, привлекательные цены. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами euroavia. Спасибо сайту!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.