Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Страхование путешествий выбирают 69% любителей активного отдыха? Узнайте критерии выбора

страхование путешествий
Планируя поездку, особенно за рубеж, не забудьте о страховке. Жизнь и здоровье бесценны. Поэтому не стоит скупиться при приобретении полиса. Организационные, юридические, особенно медицинские услуги во многих странах очень дорого стоят. Поэтому страхование при необходимости поможет беспроблемно воспользоваться врачебной и иной помощью во время зарубежного путешествия.
Комфортно и спокойно провести увлекательную поездку предлагают многие туристические фирмы. Только часто некоторые из них забывают предложить оформить страховку. Компания EuroAvia обеспечивает несколько страховых программам. Познакомиться с предложениями и приобрести весь пакет онлайн возможно на сайте EuroAvia.ru. Сервисная служба своевременно анализирует и координирует обслуживание клиентов по ним. Например, если возникает необходимость в получение медицинских услуг в зарубежных клиниках.
Все основные правила комплексного страхования едины и регламентируются законодательно.

К страховым случаям относятся:

  • Медицинские и медицинско-транспортные услуги
  • Страхование гражданской ответственности
  • Страхование билетов, личного имущества и багажа
  • Расходы, которые могут возникнуть при задержки рейса
  • Получение административной и юридической поддержки
Стоимость страхового полиса для туриста определяется в зависимости от возможных рисков. Определяющими являются: территория путешествия, продолжительность поездки и страховая сумма. Самыми дорогими являются полиса для детей и пожилых людей. Увеличивается цена для любителей экстрима.

Несколько популярных программ страхования:

  • Основная
  • Стандартная
  • Серебряная или Платиновая
В каждую из них входят как основные, так и дополнительные страховые случаи. Самой популярной является стандартная программа, содержащая необходимый минимум услуг. Ее выбирают большинство туристов. Для активных путешественников выбирают программы страхования с особым риском. Страховые компании разрабатывают услуги на основе опыта и постоянного мониторинга.
Ущерб здоровью и личному имуществу может быть нанесен очень неожиданно. Внезапно может обостриться хроническое заболевание или заныть зуб, произойти авария или несчастный случай, возникнуть непредвиденная ситуация. Необходимо заранее обезопасить себя, облегчив и смягчив неожиданное происшествие быстрой квалифицированной помощью.
Своевременное и правильно оформленное страхование путешествий защитит от непредвиденных финансовых затрат. Если все же произойдет страховой случай, следует сразу же позвонить в организацию – страхователя. Чтобы возместить расходы в страховой компании по компенсационной страховке, необходимо иметь доказательные документы. Это самый невыгодный способ страхования, также, как и полис, имеющий франшизу.
Спокойно и беззаботно отдохнуть во время отпуска хотелось бы всем. Внимательно отследить и проконтролировать ситуацию с оформлением полиса поможет наша компания EuroAvia. С нами надежно и радостно!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.