Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Сан-Франциско обычному туристу практически неизвестен. Чаще всего мы знаем лишь то, что этот город раскинулся на побережье Тихого океана и славится красотой своих улиц, парков и пригородов. Многие собираются бронировать авиабилеты в Сан-Франциско, услышав неопределенные возгласы восхищения от друзей и знакомых, вернувшихся из путешествия по Соединенным Штатам.

Авиабилет в Сан-Франциско подарит великолепие этого приморского города

авиабилет в Сан-Франциско

По сравнению с шумными и перенаселенными Нью-Йорком, Лос-Анжелесом, Чикаго и другими городами Сан-Франциско, чье население едва ли насчитывает миллион человек, нередко кажется тихим провинциальным городком. Однако первое впечатление обманчиво – те, кто не в первый раз собираются побывать здесь, подтвердят – это крупный экономический и финансовый центр западного побережья, известный вдобавок своей красотой.

Современный Сан-Франциско – это процветающий многонациональный город: издавна золотые прииски манили сюда как рабочих, ищущих возможностей заработка, так и богатых промышленников и финансистов. Около пятой части населения города составляют китайцы – многих туристов, бронирующих авиабилет Сан-Франциско привлекает колоритным чайна-тауном с его узкими улочками, стихийными базарами и уютными аутентичными ресторанчиками.

Многочисленные потрясения, пережитые городом – эпидемии чумы и холеры, землетрясения и пожары – не сломили город и его мужественных жителей. Как постоянным обитателям, так и путешественникам, Сан-Франциско дарит неспешные прогулки по пляжам тихоокеанского побережья, знакомство с великолепием исторических кварталов, отдых в тенистых парках. Среди достопримечательностей, заставляющих многих американцев и иностранцев узнавать этот город, можно отметить канатные трамваи, башню Койт с ее великолепной панорамой, открывающейся на город, висячий мост.

Тем, кто планирует искать работу в Соединенных Штатах, Сан-Франциско известен как центр Интернет-технологий – совсем неподалеку от города располагается знаменитая Силиконовая долина.

Прямых перелетов из России в Сан-Франциско нет – перелет может быть осуществлен с пересадкой. Так, стоимость билета на самолет в Сан-Франциско при перелете эконом-классом и бронировании билета за несколько месяцев может составить порядка 20 тысяч рублей (пересадка осуществляется в Нью-Йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди).

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.