Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
электронный билет на самолет
Неудивительно, что в предвкушении наслаждения, путешественники предпочитают пользоваться самолетом, чтобы скорее оказаться в месте своего отдыха, а не трястись несколько суток в душном вагоне поезда, когда вокруг много незнакомых и иногда неприятных людей, жара и пыль. Многие пассажиры не располагают для путешествий неограниченным количеством времени, им необходимо уложиться в пару недель, и путешествие на поезде в течение шести дней для них недопустимо. Тратить время на поездку в агентство или авиакассу для того, чтобы лично присутствовать при оформлении билетов на самолет, у таких пассажиров также нет возможности.

Где же купить электронный билет на самолет?


Сейчас существует множество сайтов, посетив которые, можно с легкостью и удобством оформить электронный билет на самолет. Один из таких сайтов - «EUROAVIA», который предоставляет клиентам полный перечень услуг по оформлению проездных документов на самолет и другие туристические услуги.
Сайт обладает удобным интерфейсом, следовательно, будущий пассажир может с невероятной скоростью и легкостью отыскать и воспользоваться любой нужной ему информацией, выяснить, сколько стоит электронный билет на самолет, а также знакомиться с маршрутами автосообщений, обеспечить себя проездными документами во все необходимые направления.
Международная ассоциация воздушного транспорта рекомендует всем своим участникам – ведущим авиакомпаниям – в ближайшее время полностью перейти на предоставление своим клиентам электронного билета на самолет. Покупку электронного билета на самолет клиент осуществляет посредством сайта фирмы, на e-mail ему приходит маршрут-квитанция, которая содержит все нужные сведения о данном авиабилете, а также информацию, касающуюся перелета, которая содержится в законах и международных конвенциях. Клиент имеет возможность распечатать маршрут-квитанцию, чтобы не ехать в аэропорт «с пустыми руками». Кроме того, документ о приобретении билета навсегда остается на e-mail клиента. Оплата за билет осуществляется с помощью пластиковой карты, перевода денежных средств через Сбербанк, системы webmoney и других, удобных для клиента, вариантов оплаты. Компания также предоставляет обслуживание юридических лиц и возможность оплаты билетов по безналу – для предприятий и организаций.
Приобретая проездные документы с помощью данного сайта, клиенты экономят часы, дни и получают удовольствие от современного, качественного сервиса.
Комментарии
Аноним 2012-03-30 10:28:32 Я не согласен с этой статьёй. Больше удовольствия доставляет держать в руке бумажный цветной авиабилет с полётными купонами или купоном в зависимости от маршрута. Так же приятно идти в кассу за авиабилетом. Первый шаг к поездке. У меня и в мыслях не было, что бумажные билеты могут исчезнуть! Плюсы конечно есть в электронных билетах

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.