Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
Авиакомпания ЮТэр является открытым акционерным обществом, ее акции торгуются на биржах ММВБ и РТС, она была основана на базе Тюменского управления гражданской авиации в 1991 году и получила название «Тюменьавиатранс», но с 01 октября 2002 года решением собрания акционеров авиакомпания получила новое звучное название - UTair.
Авиапарк Ютер по состоянию на сегодняшний день насчитывает 334 вертолета и 215 самолетов, среди которых Grumman Gulfstream, ATR 72, ATR 42, Яковлев Як-40, а также Ту-134, Антонов ( Ан-2, Ан-24, Ан-3), Ту-154, Боинг 737-500. Все самолеты регулярно проходят техническую проверку, благодаря чему обеспечен очень высокий уровень безопасности перелетов самолетами авиакомпании. Базовым аэропортом авиакомпании ЮТэйр является Внуково.
Пассажирские перевозки производятся не только на российских, но и на международных авиалиниях, и все самолеты, которые используются в международных перевозках, как и предписывают международные авиационные требования, оснащены системами спутниковой навигации, предотвращения опасного сближения, шумопоглощения, а также современным кислородным оборудованием.
Руководство компании уделяет много внимания совершенствованию предоставляемых пассажирам сервисных услуг как непосредственно во время перелета, так и до, и после него.
Например, чтобы забронировать и приобрести билеты на самолеты авиакомпании ЮТэйр нет необходимости куда-то ехать или звонить, достаточно зайти на сайт euroavia.ru, и Вы сможете сделать заказ, а также самостоятельно посмотреть наличие свободных мест во всех самолетах авиакомпании и ознакомиться с расписанием полетов из интересующего Вас аэропорта.
А также для удобства пассажиров разработана удобная маршрутная сеть и расписание, регулярные рейсы, гибкая система тарифов. Для самолетов Ту-134 предусмотрена двухклассная компоновка, а самолеты Ту-154 имеют трехклассную компоновку, возможен перелет с различными уровнями сервиса: эконом-класса, комфорт-класса, бизнес-класса. Работают цеха бортового питания и во время перелета пассажирам авиакомпании предлагаются прохладительные и алкогольные напитки, закуски и горячие обеды и ужины. В ближайших планах авиакомпании добавление еще одного уровня сервиса "эконом плюс".
Наберите в поиске "ЮТэйр билеты стоимость" и Вы сможете убедиться, что цены на перелеты самолетами этой авиакомпании ниже, чем у большинства других авиакомпаний.
Собираетесь в путешествие, заходите на сайт euroavia.ru и набирайте ЮТэйр купить билет. Безопасность и комфорт сотрудники авиакомпании ЮТэйр обеспечат на высшем уровне!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.