Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Оформление страховки для визы – необходимая мера безопасности для любого путешествующего человека

Для того чтобы пересечь границу нашей страны, и успешно прибыть в пункт назначения, вам понадобится оформить заграничную визу. Уже давно не секрет, что для того, чтобы получить визу, необходимо провести оформление страховки для визы. Чаще всего, это условие является обязательным для абсолютного большинства путешествующих людей. У этого условия есть свои положительные стороны.

Во-первых, в некоторые страны вы не сумеете попасть в принципе, если не будете иметь оформленного медицинского страхового полиса. Вас попросту не пропустят через границу государства. А, во-вторых, медицинская страховка – это гарант вашей безопасности, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, вследствие которых будет нанесен урон вашему здоровью.

Стоит отметить, что помимо медицинской страховки также существуют и другие виды страховки. К ним можно отнести так называемую «Зеленую карту» и прочие подобные ей документы. Они предполагают оформление страхового полиса на случай непредвиденных обстоятельств связанных с нанесением вреда имуществу. Различия медицинского страхового полиса и «Зеленой карты» состоят в том, что медицинский страховой полис оформляется, как правило, в турфирме, услугами которой вы пользуетесь, а «Зеленую карту» можно приобрести в любом страховом агентстве.

Современные технические условия позволяют осуществлять оформление страховки для визы в течение 5-10 минут. Более того, множество онлайн авиа-агентств, размещенных в интернете, предоставляют своим клиентам услугу оформления страховки для визы дистанционно. Все, что от вас потребуется, это только зайти на сайт, заполнить небольшую форму заявки на получение страховки, либо отправить заявку на электронную почту агентства. После этой процедуры вам останется только дожидаться получения своей страховки. При онлайн агентствах нередко работают курьерские службы, которые осуществляют обмен всей необходимой документации между клиентом и авиа-агентством, что значительно сокращает время необходимое для получения страховки, а соответственно и затраты связанные с этим.
Одним из самых популярных сайтов онлайн авиа-агентств на сегодняшний день является Euroavia.ru. При нем работает удобная курьерская служба доставки документации, необходимой при оформлении страховки для визы. Сервис оформления страховки очень удобен. Всего несколько переходов по страницам сайта с параллельным заполнением необходимых граф и анкет, и страховка оформлена. Кроме того, вы сможете ознакомиться в процессе заполнения анкет со всей необходимой информацией о получении страховки и ее условиях. Система получения страхового полиса очень гибкая, она учитывает множество факторов и нюансов вашего будущего путешествия. Таким образом, вы сможете оформить страховку на самых удобных для вас условиях.
Стоит отметить, что на сайте вы сможете осуществить не только оформление страховки для визы, но и забронировать билеты на самолет, номера в отелях по месту прибытия, а также дистанционно оформить визу. Согласитесь, онлайн-сервисы более чем удобный инструмент в деле подготовки к путешествию.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.