Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Приобрести авиабилеты со скидкой, можно даже сидя на диване дома

Не надо стоять в пробках на дороге, отсиживать очередь и портить нервы. Вам стоит только найти нужный сайт, той авиакомпании услугами которой хотите воспользоваться, и забронировать билеты он-лайн.

На сайте необходимой авиакомпании вы всегда можете найти необходимую информацию. Узнать правила компании, сервис, ваши права и многое другое. Информация обновляется ежедневно, поэтому вы всегда будете в курсе предстоящих текущих акций. И вовремя сможете воспользоваться акцией. Приобретая билеты на самолет со скидкой, вы сэкономите свой бюджет, и доберетесь до нужного места без проблем. Многие считают что это просто рекламный трюк, и на самом деле когда начнешь заказывать билеты цена сразу возрастет. На самом деле все так и есть, единственное, за что идет доплата это за багаж, поэтому бронируйте билеты спокойно, и экономьте свои средства и берегите нервы.

Заказывая билеты он-лайн, вы ничем не рискуете, конечно лучше покупать билеты на сайте самой компании, для надежности. Более того, в авиакомпаниях существует база постоянных клиентов, для них есть масса бонусов, специальные предложения. Оплатить авиабилеты со скидкой можно практически любым удобным способом: наличными, с помощью платежной карты, с мобильного телефона и электронными деньгами.

В разгар летнего сезона, авиакомпании предлагают клиентам практически бесплатно воспользоваться своими услугами. Многие авиакомпании, на собственные специальные рейсы предлагают приобретать билеты от 500 рублей. На самые популярные направления можно приобретать билеты по 199 рублей, но есть и другие рейсы. Если собираетесь путешествовать летом, обязательно стоит заглянуть на сайты авиалиний и узнать о действующих акциях.

Каждая авиакомпания предоставляет ряд услуг для корпоративных клиентов. Ведь командировки еще никто не отменял, и много средств расходуется на оплату проезда сотрудникам. Поэтому ведущие организации заключают договора с авиакомпаниями на предоставление чартерных рейсов и регулярные сообщения в нужных направлениях. Естественно ценовая политика действует со скидками и льготами.

Пользуясь бронированием через Интернет, следует учитывать что после оплаты билета он-лайн, вы можете сами распечатать электронный билет. Для российского обывателя внешний вид электронного билета непривычен, так как мы привыкли к специальной бумаги авиакомпании, с гербом и галлаграммами, а электронный билет представляет собой лист с вашими данными и данными рейса. Поэтому некоторые авиакомпании требуют предоставить к электронному билету карту по которой он был оплачен. Также электронный билет можно приобрести в специализированных кассах города, в котором также выдается несколько обычных листов с личными данными пассажира, правилами перевозки и так далее. Но при таком способе приобретения при регистрации в аэропорту достаточно будет предъявить лишь документ, подтверждающий личность, которым может быть паспорт, водительские права, удостоверение личности офицера и т.д.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.