Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Сэкономить на перелете помогают скидки на авиабилеты

На авиабилетах можно значительно сэкономить, если покупать их со скидками. Среди зарубежных авиалиний спецпредложения стали обычной практикой, предоставляя пассажирам возможность купить билеты с фанатичной скидкой. Российские авиаперевозчики только начинают работать в этом направлении, периодически устраивая поощрительные акции для постоянных пассажиров. И все же им пока далеко до знаменитых европейских распродаж авиабилетов. Именно поэтому многие наши соотечественники планируют сложные маршруты авиаперелетов, обязательно с пересадкой в одной из стран Евросоюза.
Проще всего получить скидки на авиабилеты можно при бронировании перелета в интернете. Здесь главное зайти на нужный сайт в нужное время. Чаще всего европейские авиакомпании устраивают грандиозные распродажи в преддверии разных событий. Однако достоверно заранее спрогнозировать грядущую акцию практически невозможно, однако перед ее стартом в свободном доступе обязательно появляется информация о скидках на авиабилеты. При этом, как правило, авиперевозчики оговаривают условия такой распродажи, например, назначенная стоимость билетов в направлении Москва – Париж на период с 20 марта по 1 июля будет действовать при покупке авиабилета до 15 февраля. То есть, распродажи устраивают заранее и обязательно на определенные числа.
Большинство распродаж проходят через интернет, всю информацию о ценах пассажир получает в режиме онлайн. Также существуют и временные рамки действия бронирования через интернет. Как правило, если в течение суток за авиабилет не поступают средства, то бронирование автоматически аннулируется.
Любая авиакомпания предоставляет ограниченное количество авиабилетов по акции, ведь желающих может оказаться значительно больше, чем мест в самолете. Поэтому чтобы получить скидки на авиабилеты, нужно быть одним из первых забронировавших и оплативших перелет.
Если авиабилеты по акции реализуются через авиакассы, то возникает ажиотаж и выстраиваются огромные очереди. В зависимости от того, сколько билетов будет продано по спецпредложению, зависит и то, сколько часов будет длиться распродажа. Однако к такому способу реализации авиабилетов со скидками прибегает все меньше перевозчиков, перенеся торговлю в интернет.
Чтобы успеть купить билеты по акции, нужно постоянно следить за предложениями авиакомпаний и быть готовым в любой момент забронировать билет. При этом важно учитывать и сборы за перелет, которые могут значительно превышать размер самого тарифа.
Информацию о предстоящих распродажах авиабилетов можно получить на специальных сайтах, реализующих билеты во всех направлениях. Одним из ресурсов, где можно получить скидки на авиабилеты, является EuroAvia.ru. Благодаря своевременному обновлению информации о наличии акций пассажирам предоставляется наиболее полные и достоверные сведения о скидках на популярные маршруты. Зачем переплачивать за перелет? Спешите воспользоваться выгодными спецпредложениями!

Комментарии
Давид 2011-04-11 16:38:22 А мне, как не странно, подсказал этот сайт мой брат из Хайфы.
Рашид 2011-04-11 16:34:32 Уже несколько лет я не захожу даже в авиакассы, а летать приходится очень часто. Умудряюсь на сайте EuroAvia.ru покупать нужные мне авиабилеты. Живу я в Казахстане и подсказал мне вашу надёжную компанию друг по бизнесу в Н.Новгороде.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.