Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Дешевые билеты в Нью-Йорк: открытие широких возможностей!

дешевые билеты в Нью-Йорк

Один из самых больших городов Нью-Йорк расположен в США. Стоит отметить, что по данным специалистов население этого города в 2009 году превысило 8,5 миллионов человек. Нью-Йорк находится на юго-востоке одноименного штата на самом берегу Атлантического океана, а сам город административно поделен на 5 районов - это Бруклин, Бронкс, Манхэттен, Статен-Айленд и Квинс. Если вы хотите попасть в этот невероятный город, вам необходимо воспользоваться услугами авиаперевозчиков, а если вы еще желаете и сэкономить на перелете, посетите сайт EuroAvia.ru. На нашем сайте вы сможете подобрать дешевые билеты в Нью-Йорк. Для любознательных можно сказать, что основали этот город голландские колонизаторы, которые приехали в Америку еще в начале 17 века, и назывался он тогда Старым Амстердамом.

Дабы купить дешевые билеты в Нью-Йорк и добраться в основную часть города Манхеттен (туристическую Мекку этого города), необходимо воспользоваться услугами авиаперевозчиков. Добравшись в город, вы сможете увидеть исторические небоскребы, Рокфеллер-центр, железнодорожный вокзал Гранд-Централ, штаб-квартиру ООН, Музей современного искусства Соломона Гуггенхайма и многое другое.

Стоит отметить, что сегодня всем туристам компания EuroAvia может предложить самые дешевые билеты в Нью-Йорк. И дешевле билеты в этот город чем на сайте EuroAvia.ru, вы вряд ли где-то найдете. Благодаря нам поездка в этот прекрасный и современный город станет для вас невероятной возможностью увидеть самые главные достопримечательности огромной страны Америки, в первую очередь - это Брайтон-Бич, Статую свободы, Бруклинский мост, Таймс-сквер, China Town и Little Italy. Дешевый билет в Нью-Йорк позволит искреннему ценителю искусства посмотреть феерические постановки известнейших Бродвейских мюзиклов и услышать чудеснейшую музыку в Каренги Холле.

Не забудьте, отправляясь в Нью-Йорк, взять с собой несколько комплектов одежды - полегче и потеплее. Это связано с тем, что город стоит на самом берегу и погода в нем часто непредсказуема.

Дешевый авиабилет в Нью-Йорк и городской транспорт

Купив себе дешевый билет в Нью-Йорк, необходимо хорошо подумать, как вы будете добираться до города. Из самого аэропорта ходит пригородный электропоезд, проезд в нем стоит от 5 до 12 долларов, также еще ходят автобусы и метро. До них можно добраться на скоростной линии AirTrain (стоимость проезда - 5 долларов).

Дороже вам обойдется добраться в город на такси - 45 долларов, а в аэропорт везут по счетчику. А те люди, которые любят комфорт, могут воспользоваться вертолетом US Helicopter, который летает каждый час с Уолл-стрит, его стоимость 159 долларов. Перед самым вылетом все пассажиры проходят специальный контроль безопасности, и таким образом минуют все очереди в аэропорте.


В Нью-Йорке ходят как автобусы, так и метро, трамваи и троллейбусы. Самое интересное, что метро ходит и в пригородные районы, такие как Ньюарк, Джерси-Сити и Хобокен.Очень популярным является и бесплатный паром, который ходит с юга Манхэттана на Стейтен-Айленд. А вот катер стоит довольно-таки немало, но в его стоимость входит еще и проезд на автобусе, который доставит вас до самого метро.
Спешите увидеть этот неспящий город и Вы!

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.